«Эконива» планирует построить еще 2 молочных комплекса на 2,8 тыс голов

Введение

Крупная агрохолдинговая компания "Эконива" объявила о своих планах по расширению производства молока. В ближайшее время планируется постройка двух новых молочных комплексов, каждый из которых будет вмещать 2,8 тысячи голов скота.

Расширение производства

Эконива уже является одним из крупнейших молочных производителей в стране, однако растущий спрос на молочные продукты и увеличение численности населения требуют дополнительных усилий по увеличению производственных мощностей. В результате этого, компания приняла решение о строительстве новых молочных комплексов.

Молочные комплексы

Каждый из новых молочных комплексов будет рассчитан на содержание 2,8 тысячи голов скота. В комплексе будут созданы самые комфортные условия для животных, что позволит получить высококачественное и экологически чистое молоко. Компания "Эконива" активно внедряет передовые технологии в своей работе, такие как автоматизация процессов кормления и ухода за животными.

Преимущества новых молочных комплексов

Построение новых молочных комплексов позволит "Экониве" увеличить производство свежего молока и разнообразить ассортимент молочных продуктов. За счет комфортных условий содержания животных и использования передовых технологий, компания сможет получать максимально качественное и полезное молоко, которое будет удовлетворять потребности самых требовательных покупателей.

Экологическая безопасность

Компания "Эконива" активно работает над минимизацией отрицательного влияния своих производственных процессов на окружающую среду. В новых молочных комплексах будет учтено все, начиная от эффективной системы очистки стоков и заканчивая рациональным использованием энергии.

Заключение

Строительство двух новых молочных комплексов компанией "Эконива" является важным шагом к удовлетворению растущего спроса на молочные продукты и увеличению общего объема производства. Продуманная инфраструктура и использование передовых технологий позволят компании получать максимально качественное молоко, что будет способствовать успешному развитию и укреплению позиций "Эконивы" на рынке молочной продукции.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос