На Агропромышленном форуме наградят лучших специалистов АПК

С 21 по 24 марта 2023 года в Уфе в выставочном комплексе «ВДНХ ЭКСПО» состоится одно из самых крупных и важных отраслевых событий – международная специализированная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум.

В период работы Форума будет организован ряд конкурсов для специалистов АПК: «Лучшие эффективные производственные показатели, внедрение современных технологий в животноводстве и ветеринарные препараты», «Техника и оборудование для машинно-технологической модернизации организаций АПК», «Лучшие образцы новых сортов сельскохозяйственных культур, Лучшая научно-исследовательская работа в области растениеводства», «Лучший продукт-2023». В рамках мероприятия состоится подведение итогов конкурсов «Лучший кадровик АПК-2023» и «Лучший наставник АПК РБ-2023».

Конкурсы проводятся по 30 номинациям среди экспонентов, представляющих продукцию, услуги и оборудование в рамках Международной специализированной выставки «Агрокомплекс»

Компетентное жюри подтвердит качество товаров и услуг, победителям будут вручены золотые, серебряные и бронзовые медали.

Регистрация на Агропромышленный форум доступна по ссылке: https://user.agrobvk.ru/start

Поделиться
 
 
Заявка на спрос