XXI Агропромышленная выставка-ярмарка «Золотая Нива» – 2021

Конец мая 2021 года выдался для «Эко-Спектрум» особенно насыщенным. Команда специалистов отправилась в Усть-Лабинск, где гостей принимала выставка-ярмарка агропромышленного комплекса «Золотая Нива». Мероприятие проходило не в первый раз, поэтому желающих приобщиться к новым знаниям и перенять опыт успешных коллег собралось много.

«Золотая Нива» вот уже в 21 раз объединяет предпринимателей из разных ниш аграрного сектора, начиная от животноводства и заканчивая производителями удобрений. Пригласили туда и «Эко-Спектрум», который производит инсинераторы для утилизации отходов разного типа, в том числе и мусора, который накапливается в фермерских хозяйствах. Участие в выставке позволило провести презентацию своих фирменных установок, а также заинтересовать профильную публику готовящимися к выпуску новинками.

В общей сложности участниками ярмарки стали свыше двух сотен компаний, которые специализируются на производстве:

  • удобрений;
  • сельскохозяйственной техники;
  • установок аграрного назначения.

Представители «Эко-Спектрум» предложили фермерам и аграриям оборудование по утилизации отходов с повышенной влажностью, что свойственно как раз мусору, скапливающемуся на с/х предприятиях. Для нейтрализации таких отходов требуется собственная технология, помогающая исключить в процессе переработки опасное влияние для окружающей среды.

Для презентации использовался крематор HURIKAN-150, который создавался для эксплуатации на аграрных предприятиях. Подтверждает это и заключение экоэкспертизы, где сказано о возможности утилизации установкой свыше 4,7 тыс. видов отходов.

Но главной особенностью устройства является идеальная совместимость с модернизированной системой газоочистки. Речь идет о фильтрации исходящих газов. Несмотря на то, что принцип работы такой системы для всех установок одинаков, инженеры компании подгоняют стандартный проект под потребности каждого заказчика индивидуально. Это объясняет, почему использование HURIKAN-150 на практике является безопасным для воздуха и окружающей среды в общем. Он успешно перерабатывает даже те выбросы, которые оставляют после себя пестициды. Исходя из широких возможностей техники, становится понятно, почему бизнесмены проявили повышенный интерес к продукции бренда.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос