Дирекция выставки «ЮГАГРО» поздравляет с днем фермера!

10 июня в России традиционно отмечается профессиональный праздник специалистов-аграриев — День фермера.

Фермерство — один из важнейших секторов российского агропромышленного комплекса. Фермерские хозяйства вносят неоспоримый вклад в развитие сельскохозяйственного производства в России и ежегодные рекордные сборы урожая. Так, например, в 2020 году было собрано в чистом виде около 133 млн тонн зерна, что стало вторым по величине в истории нашей страны урожаем зерна.

Более 18 000 человек, среди которых руководители, технологи и другие специалисты агрохолдингов и фермерских хозяйств из ведущих аграрных регионов России, каждый год посещают Международную сельскохозяйственную выставку «ЮГАГРО». Она предоставляет фермерам возможность познакомиться с крупнейшими мировыми и отечественными производителями сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции, узнать о новых достижениях отрасли и выбрать для своего бизнеса или хозяйства наилучшие технологические решения.

Поздравляем всех фермеров с профессиональным праздником! Благодарим за самоотверженный труд и желаем производственных успехов, плодотворной работы, процветания и всего самого наилучшего!

Ждём встречи с вами на 28-ой Международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2021», которая состоится в Краснодаре, на площадке выставочного комплекса «Экспоград ЮГ», с 23 по 26 ноября 2021 года. Бесплатная электронная регистрация посетителей «ЮГАГРО 2021» уже открыта.

Стратегический спонсор выставки — компания CLAAS
Генеральный партнер выставки — компания Ростсельмаш
Генеральный спонсор выставки — компания «РОСАГРОТРЕЙД»

Поделиться
 
 
Заявка на спрос