«Щёлково Агрохим» на выставке «второго хлеба»

В Чебоксарах прошла XIII Межрегиональная выставка «Картофель-2021». Её цель – объединение современных достижений науки и практики в картофельной индустрии, демонстрация селекционных новинок и наиболее востребованных сортов, обмен опытом между семеноводческими предприятиями, внедрение новых технологических и технических решений в сфере производства, хранения, переработки, упаковки и транспортировки картофеля и мн. др.

Участниками выставки стали производители и поставщики картофеля, семян, удобрений, средств защиты растений, технологий, техники и оборудования – 85 компаний из 24 регионов России и Республики Беларусь. Посетили мероприятие более 10 тысяч человек.

На выставке «Картофель-2021» АО «Щёлково Агрохим» представило новинки сезона-21, а также закрепило отношения с крупнейшими партнёрами, встретившись с ними на площадке форума. По итогам проведённых встреч с представителями аграрного бизнеса планируется заключение новых договоров.

Посетители выставки отметили отличную подготовку стенда, доступность цен, качество препаратов и агросопровождения АО «Щёлково Агрохим».

Пресс-служба «Щёлково Агрохим»



Поделиться
 
 
Заявка на спрос