Зертех

ООО Зертех

ООО "Зертех"

ИНН: 3123417992, ОГРН: 1173123026120

Компания Зертех - надежный поставщик оборудования и запчастей для переработки сельскохозяйственной продукции Индивидуальный подход к каждому клиенту. Гибкие цены - профессиональный подбор оборудования.

Контакты

Мы рады приветствовать Вас в магазине Компании ООО"Зертех"

Наша компания занимается поставкой и комплектованием качественного оборудования и запасных частей для элеваторов, мельниц, комбикормовых заводов и других объектов по переработке сельскохозяйственной продукции.

В их число входят крупомолки, мельницы, зернообрабатывающие, зерноочистительные, семяочистительные агрегаты, транспорт для перевозки зерна, поточные линии обработки, перемолки и переработки зерновых культур.

ООО "Зертех" имеет возможность осуществлять регулярные поставки со складов в г. Белгород и г. Харьков всей гаммы оборудования, производимого Украинскими машиностроительными заводами.

Мы поможем Вашему предприятию разместить заказ на ремонт или изготовление нестандартного оборудования в кратчайшие сроки и с высоким качеством.

Нашими услугами успешно пользуются десятки предприятий, как на территории России и Украины, так и в таких странах как Белоруссия, Узбекистан и Казахстан,Монголия и многие другие...

Сотрудничая с ООО "Зертех", ВЫ получаете комплексное обслуживание "под ключ", то есть мы берем на себя все хлопоты по подбору, приобретению, доставке машин и материалов автотранспортом, ж/д контейнером и почтово-багажным способом, принимая меры к оптимизации цены изделий, проводим полное таможенное оформление поставки.

Наша техническая служба находится в постоянном поиске нового оборудования, мы поставляем только высококачественные станки и запасные части для перерабатывающего производства.

Оказываем услуги по увеличению производительности, качеству вырабатываемого продукта на имеющемся оборудовании.
Возможные варианты оплаты - предоплата, частичная оплата, аккредитив.

Наше партнерство мы стараемся строить на открытых, взаимовыгодных отношениях, беря на себя контроль за сроками изготовления и качеством производимого оборудования.

Надеемся, что наш опыт работы, а также современный и индивидуальный подход к работе с заказчиком позволит нам завоевать доверие и на Вашем предприятии.

Калькуляция цены;
Гибкая ценовая политика и возможность скидок постоянным покупателям;
Спецификация оборудования и транспортных элементов;
Запасные части, модернизация;
Возможность доставки до Вашего предприятия.


Контактное лицо: Лариса, Александр
Организация: ООО Зертех
Режим работы: понедельник-пятница 8.00-16.00 без перерыва
Телефоны:
Адрес: 308019 Россия, г.Белгород, ул.Горького, 54, офис 7
Сайт: https://spetsprodmash.satu.kz/
 
 
Заявка на спрос