Зерновые сепараторы, машины для очистки зерна

ООО Зерновые сепараторы, машины для очистки зерна

ООО "Золотая Нива"

Телефон: +79585815126

ИНН: 3123437981, ОГРН: 1183123016405

Аэродинамические зерновые сепараторы АСМ от ООО Золотая Нива, это новое слово в очистке и калибровке сельхозпродукции. Наши зерновые сепараторы завоевывают любовь и доверие клиентов, благодаря своей простоте, надежности и доступности. При разработке нашей техники мы учитываем не только особенности зерновых культур, но и особенности региона, в котором будет работать сепаратор. Свяжитесь с нами. Мы всегда открыты для сотрудничества.

Контакты

ООО «Золотая Нива» предлагает селекционным станциям, фермерским хозяйствам, элеваторам, комбикормовым заводам, мелькомбинатам и всем, кто занимается переработкой зерновых культур, безрешетную аэродинамическую машину АСМ, для получения высококачественного посевного материала и продовольственного зерна, повышения урожайности до 30-35%.
В сепараторах АСМ воплощен новый способ сепарации, который базируется на принципах, законах аэродинамики, и позволяет сепарировать исходный материал по удельному весу, парусности, однородности материала с высокой точностью. Функции, которые выполняют очистительные машины, стоящие в одной технологической линии, как отечественного, так и зарубежного производства в количестве 3- 4 единиц, - все воплощены в сепаратор АСМ.
Зерноочистительная машина АСМ способна за один проход очистить и выделить семена по удельному весу в самостоятельные фракции, в первую попадают тяжелые примеси (камни и проч.), во вторую и третью - семена с наибольшим, в четвертую и пятую – с наименьшим удельным весом, в шестую и седьмую фуражное зерно, половинки зерен, не кондиция...
Выгрузка продукции в базовой комплектации происходит через лотки. На моделях АСМ-5 и АСМ-8 т/ч в базовой комплектации предусмотрены мешкодержатели.
Машина для очистки зерна АСМ способна перерабатывать как мелкосемянные культуры (люцерна, рапс), так и овес, ячмень, пшеницу, кукурузу, горох и многие другие культуры и сыпучие материалы.
Сепарирующая машина АСМ имеет такие преимущества:
- не травмирует зерно;
- низкий уровень энергопотребления (от 0,2 до 6 кВт в зависимости от производительности машины);
- надежность и долговечность благодаря простоте конструкции (отсутствие кинематических схем и точек смазки);
- не нуждается в профилактическом обслуживании;
- сепараторы способны перерабатывать продукцию любой влажности и загрязненности;
- высокая экономичность в эксплуатации (машины не требуют дорогого обслуживания, подбора и замены решет под каждую культуру, длительной очистки после каждой культуры, окупаемость за сезон работы).
Машины для очистки зерна АСМ имеют высокие технологические возможности. Они способны:
- разделить смесь пшеницы и ячменя (до 60% за один проход);
- отобрать горох, поврежденный брухусом;
- отделить гнилую кукурузу от здоровой (сухую);
- при сепарации зерна в воздушном потоке одновременно подсушивать его (до 2% за проход);
- выделить из общей массы наиболее жизнеспособные (биологически ценные) и продуктивные зерна;
- повысить классность зерновой массы (отбирая фуражную фракцию и доводя до кондиций товарного зерна);
- работать как рассев на крупозаводах.
Засевая поля семенным материалом, полученным из средней части колоса, початка или шляпки подсолнуха, а так же без зерновых и сорных примесей, вы экономите гербициды, горюче-смазочные материалы, моторесурсы, зарплату и повышаете урожайность на 30-35%.
На машинах АСМ, производительностью от 15 т/час, может быть установлена камера аспирации (пылеуловитель). Модели машин с камерой аспирации АСМ АК могут работать в закрытых помещениях, без дополнительной системы очистки воздуха. Конструкция машины предусматривает и отсутствие пыли во время загрузки!
Характеристики :
Производительность при подготовке товарного зерна от 5 до 50 т/ч
Производительность на посевном материале от 2,5 до 25 т/ч
Потребление электроэнергии от 0,2 до 6 кВт/час
На все модели машин гарантия 24 месяца!
При необходимости содействуем в поиске транспорта, таможенном оформлении при поставке за границу.
Зерноочистительные машины АСМ уже продуктивно работают в Болгарии,Литве, Латвии, Румынии, Албании, Франции,России, Украине!


Контактное лицо: Валерий Юрьевич
Организация: ООО Золотая Нива
Режим работы: 9.00-18.00
Телефон: +79585815126
Адрес: г. Белгород, ул. Кирпичная 65 Б
 
 
Заявка на спрос