Завод Гефест

ООО Завод Гефест

ООО "Завод Гефест"

Телефон: +79184654250

ИНН: 2308243828, ОГРН: 1172375024788

Основным направлением деятельности нашей компании является производство шпалерной опоры и комплектующих для устройства шпалерных систем для виноградников под ключ. Мы изготавливаем шпалерную опору и комплектующие любых форм и размеров в зависимости от потребностей клиентов по доступным ценам. Завод оснащён собственными производственными мощностями и современным оборудованием, наша продукция поставляется во все регионы России и страны СНГ.

Товары и услуги (17)Контакты

Основным направлением деятельности Завода является производство шпалерной опоры и комплектующих для установки шпалерных систем для виноградников, садов, овощных и ягодных полей и теплиц под ключ, а так же, для устройства ограждений.

Мы изготавливаем шпалерную опору и комплектующие любых форм и размеров в зависимости от потребностей клиентов по доступным ценам. Весь ассортимент производимой продукции и комплектующих можно посмотреть в разделе Каталог. Оказываем комплексные услуги по устройству виноградников под ключ.

Также предоставляем дополнительные услуги: доставку нашей продукции во все регионы России, услуги резки арматуры в размер, установку шпалерных систем.

Завод оснащён собственными производственными мощностями и современным оборудованием. У нас трудятся высококвалифицированные сотрудники с опытом работы более 30 лет. Объём выпускаемой продукции от 200 тонн в месяц.

Продукция Завода поставляется во все регионы России, в том числе, в Республику Крым, а так же, экспортируется по международным контрактам в страны СНГ.


ООО «Завод Гефест» это:

- высококачественная продукция в полном соответствии с имеющимися нормативами;

- доступные цены на продукцию и услуги;

- гибкие условия оплаты, для повторных клиентов возможна отсрочка платежа;

- соблюдение сроков производства и поставки;

- наличие собственных производственных мощностей;

- развитая система логистики по всей России и странам СНГ.

Производственные мощности

Производственная база ООО «Завод Гефест» расположена в пгт. Афипском Северского района Краснодарского края. Территория завода обеспечена парковкой и подъездными путями для грузовой техники, есть склады для хранения продукции. Собственное современное оборудование позволяет предприятию браться за любой заказ.

За время своего существования Завод демонстрирует стабильный рост, с каждым годом мы увеличиваем производственные мощности, расширяем линейку выпускаемой продукции и географию поставок.


Гибкое ценообразование

На Заводе производится не только стандартная линейка продукции, но и профили под заказ по чертежам заказчика. Мы обеспечиваем доступные цены при высоком качестве продукции, благодаря отличной производственной и интеллектуальной базе, налаженным связям с крупнейшими поставщиками металла.

Для изделий, выполняемых под заказ, стоимость рассчитывается индивидуально, с учетом объема продукции, требуемых сроков исполнения, применяемых материалов, сложности изготовления.

Для клиентов, заинтересованных в долгосрочном сотрудничестве, разработана система скидок в зависимости от количества приобретаемой продукции.

Качество выпускаемой продукции

Завод Гефест заботится о своей репутации и заинтересован в установлении долгосрочного сотрудничества с клиентами. Именно поэтому высокое качество выпускаемой продукции - главный приоритет в нашей работе.

Мы предъявляем высокие требования к качеству материалов для производства нашей продукции, поэтому для сотрудничества выбираем лучших российских производителей и трейдеров чёрных и цветных металлов.


Перейти к объявлениям (17)
Найти
Контактное лицо: Александр Шкуро
Организация: ООО Завод Гефест
Телефон: +79184654250
Адрес: г. Краснодар, ул. Кожевенная, д.36, офис 403
Сайт: www.zavodgefest.ru
 
 
Заявка на спрос