Запчасти Gaspardo

ООО "АКС ЮГ"

Телефон: 89053954868

ИНН: 3460069984, ОГРН: 1173443017494

Предлагаем ЗАПЧАСТИ к сельхозтехнике Гаспардо, Греат Плэйнс, Клаас , диски на Квернеленд, Моносем, Кун и тд, а также прицепные устройства: жатки, грядообразователи, ботвоудалители , гарантии, сертификаты, успешный опыт работы.

Контакты

В рамках программы импортозамещения предлагаем ЗАПЧАСТИ к сельхозтехнике (Гаспардо, Греат Плэйнс, Клаас , диски на Квернеленд, Моносем, Кун и тд), а также прицепные устройства: жатки, грядообразователи, ботвоудалители (гарантии, сертификаты, успешный опыт работы).
Тесное взаимодействие с фермерами из российских регионов позволяет успешно проектировать технику с оптимальными характеристиками, приобретенный опыт помогает создавать надежную и недорогую технику.
Компания АКС ЮГ готова предложить Вам:

• Качественные и недорогие запасные части российского производства к импортной технике (Macshio Gaspardo, Great plains и т.д)
• 2¬-х роторный фрезерный грядообразователь
• Пневматическая сеялка точного высева для овощных культур
• Жатки для уборки подсолнечника
• Комплект МТЗ позволяет увеличить грузоподъемность трехточечной навески МТЗ-82 до характеристик МТЗ-1221. Обеспечивает устойчивость трактора во время полевых работ и транспортировки сеялок.
* восстановление опорных катков (колес) на тракторах
Имеем опыт работы с крупными холдингами и широкой сетью дилеров России.


Контактное лицо: Виктория
Организация: ООО АКС ЮГ
Режим работы: круглосуточно
Телефон: 89053954868
Адрес: г. Волгоград, ул. Самарская, д.1
Сайт: http://akserviceug.ru/
 
 
Заявка на спрос