Запчасти для спецтехники

Телефон: +7(966)027-97-70

Мы сами импортируем и поставляем на импортные гусеничные экскаваторы и бульдозеры гусеницы в сборе, гусеничные цепи, звездочки, сегменты, направляющие колеса, катки опорные и поддерживающие, механизмы натяжения, башмаки, болты и гайки. Также поставляем редукторы хода, запчасти для редукторов, редукторы поворота, гидромоторы, основные гидравлические насосы,поворотные круги, запчасти для двигателей, генераторы, стартеры, трапеции, рычаги, турбины, режущие элементы, фильтрующие элементы, пальцы,

Контакты

Мы сами импортируем и поставляем на импортные гусеничные экскаваторы и бульдозеры гусеницы в сборе, гусеничные цепи, звездочки, сегменты, направляющие колеса, катки опорные и поддерживающие, механизмы натяжения, башмаки, болты и гайки.

Также поставляем редукторы хода, запчасти для редукторов, редукторы поворота, гидромоторы, основные гидравлические насосы,поворотные круги, запчасти для двигателей, генераторы, стартеры, трапеции, рычаги, турбины, режущие элементы, фильтрующие элементы, пальцы, втулки.


Одно из основных направлений нашей компании ООО "Спецкомплект" - это производство навесного оборудования для строительной и карьерной техники.

Мы готовы в кротчайшие сроки изготовить для вашей компании ковши, грейферы, стрелы, рукояти, отвалы и прочее рабочее навесное оборудование любой сложности самого высокого качества.

Проектирование и сборка оборудования производится специалистами высшей категории, имеющих опыт в производстве навесного оборудования больше десяти лет,
наши производственные цеха оснащены современным оборудованием.

При производстве используется сталь российских и импортных производителей: 09Г2С, Hardox, Weldox, Quard.

Ковши производства ООО "Спецкомплект" оснащены адаптерами и коронками USCO ITR (Италия), Metallurgica Valchiese (MV, Италия) и других европейских производителей.


Поставляем запчасти и навесное оборудование на модели техники следующих марок:

Caterpillar, Komatsu, Hitachi, JCB, Volvo, Case, Kobelco, Hyundai, Doosan, Daewoo, Hidromek,
John Deere, Liebherr, New Holland, Shantui и других брендов.

Запчасти в наличии на наших складах, в городах-миллионниках по всей России: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Уфа, Екатеринбург, Новосибирск, Сургут, Краснодар, Самара, Калининград, Владивосток, Хабаровск.


Контактное лицо: Андрей
Организация: --- Запчасти для спецтехники
Телефон: +7(966)027-97-70
Адрес: г. Москва
 
 
Заявка на спрос