ЮКОН

Телефон: 0994735950

Мы — компания людей, которые хотят сделать мир лучше 🙂 . Проработав не один год в разных компаниях и на разном оборудовании, мы создали компанию Youcon, для того, чтобы помочь определиться с тем или иным оборудованием, потому что знаем не понаслышке, как порой трудно найти действительно то, что ищешь. Хотите понять в чем разница между, например рубильными машинами разных производителей? Звоните нам, мы расскажем Вам все нюансы каждой единицы оборудования и поможем определится с выбором.

Контакты

На сайте Вы найдете все необходимое оборудование для организации производства, а именно:

Дровокол гидравлический (разных мощностей и вида энергопотребления — электропривод, с бензиновым или дизельным двигателем).
Молотковые дробилки по влажному и сухому сырью.
Рубительные машины малой производительности и промышленные с производительностью до 30 м.куб. щепы в час.
Сушильный комплекс под разный вид сырья и производительности.
Блок грануляции и его узлы в отдельности.
Грануляторы ОГМ-1,5 и ОГМ-0,8.
Запасные и расходные части к грануляторам как собственного производства, так и производства других фирм (Kahl, Munch, Matador, CPM, GT, ОГМ, ДГВ, Buhler, Granit)
Весовые устройства и фасовочно дозирующее оборудование в готовую тару.
Питатель накопитель, бункера, транспортеры (ленточные, ковшовые или пневмо), нории.
Оборудование для измельчения соломы\сена (Соломорезка).
У нас есть всё необходимое оборудование для деревообработки используемое при производстве гранул (пеллеты), брикета. Мы предлагаем адекватную цену и качество на оборудование для деревообработки, поэтому все наши заводы введены в эксплуатацию и работают!

Являемся производителем запасных частей к пресс грануляторам. Обеспечиваем бесперебойную поставку расходников и запчастей для пеллетных производств, для грануляторов: ОГМ-0,8; ОГМ-1,5; Б6-ДГВ; ДГВ; ГТ-420; ГТ-500; ГТ-520. Изготавливаем запасные части по чертежам заказчика. Имеем возможность произвести обечайки для прессов. Так же производим расходники для дробильных и рубильных машин а именно сита, отражатели, молотки и ножи.


Контактное лицо: Геннадій Козак
Организация: --- ЮКОН
Телефон: 0994735950
Адрес: Украина, Харьковская обл., Харьков, ул. Холодногорская, 3а
 
 
Заявка на спрос