Vista-agriparts

ООО Vista-agriparts

ООО "Трио-Техно"

Телефон: +375445194851

ИНН: 691935399, ОГРН: 691935399

Производство деталей и узлов. Немаловажным проектом и направлением компании также является производство запчастей для импортной техники и оборудования. Импортозамещение товаров-это быстрое и постоянное решение задач любого потребителя,не теряя качества при доступной цене.

Контакты

Наше предприятие — это многопрофильная и многопроектная организация, занимающаяся производством и реализацией продукции на территории республики Беларусь.

Основным направлением компании является производство альтернативных деталей и узлов для техники импортного производства.

Vista-Agriparts торговая марка белорусского производителя ООО Трио-Техно по производству аналоговых запчастей для сельхозтехники, которые идеально совместимы с оригинальным оборудованием.

Благодаря тщательному выбору материалов и полному контролю производственного процесса мы точно воспроизводим компоненты в соответствии со спецификациями стандарта качества.

Импорт запчастей и оборудования

ООО «Трио-Техно» является одним из лидеров на рынке по поставке комплектующих, запасных частей и оборудования для техники специального назначения John Deere, Claas, New Holland, Case.

Литьё полиуретана
Технология использования полиуретановых систем давным давно внедрены в сферы различных промышленностей по всему миру.

Основой корпоративной идеологии компании ООО Трио-Техно являются собственные разработки и внедрение новых технических,инновационных решений для предприятий республики Беларусь и предприятий ближайшего зарубежья.



Контактное лицо: Станислав
Организация: ООО Трио-Техно
Режим работы: 8.00-20.00
Телефон: +375445194851
Адрес: 223062, Минская обл., Минский р-н., Луговослободский с/с, район пос. Привольный, ул. Мира, д. 12- 38.
Сайт: ул. Мира, д. 12- 38
 
 
Заявка на спрос