ТРОИЦКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД

ООО ТРОИЦКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД

ООО "ТРОИЦКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД"

Телефон: 89111502097

ИНН: 7424007490, ОГРН: 1167456097588

ООО «ТРОИЦКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД» Является производителем колесной тракторной техники 5-9 тяговых классов, а также техники специального назначения. Наша продукция —это передовые технологии машиностроения, воплощенные в надежных машинах, позволяющих решить все поставленные задачи.

Контакты

ООО «ТРОИЦКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД»

Является производителем колесной тракторной техники 5-9 тяговых классов, а также техники специального назначения. Наша продукция —это передовые технологии машиностроения, воплощенные в надежных машинах, позволяющих решить все поставленные задачи.

ООО «Троицкий тракторный завод» — предприятие входящее в группу компаний машиностроительных заводов.
Специализируется на выпуске сельскохозяйственных тракторов, тракторов промышленного назначения и специальной техники на базе данных тракторов, в частности: различных видов бульдозеров, погрузчиков, универсальных дорожных машин, фрезерно-роторных снегоочистителей, тракторов для работы с различным навесным оборудованием, и т.д.
Помимо производства серийно техники предприятие занимается проектированием и созданием эксклюзивных видов специальной техники, в частности согласно техническому заданию заказчика были выпущены: БКУ с краном манипулятором, опороперевозчик МПО1-и и МПО-2, БКУ с гидроманипулятором и механизмом для установки зубьев ковша карьерного экскаватора ЭКГ-10, БКУ с мульчерными установками различных производителей.

На сегодняшний день на оригинальные кострукторские решения конструкции трактора и его деталей получено пять патентов

С 2017 года изготовлена модификация трактора с установленной коробкой передач на грузовой (задней) полураме, что обеспечивает свободный доступ к КПП при проведении технических обслуживаний и ремонта, позволяет производить монтаж и демонтаж КПП без снятия кабины и отключения системы управления.

В модернизированной коробке передач СТМ-12 модели 2017г., предусмотрена возможность установки дополнительных понижающих диапазонов, общее количество передач вперед -20, назад -8.

С 2017 года на трактор К-704-4Р «СТАНИСЛАВ» предусмотрена установка двигателей производства ЯМЗ отвечающими стандарту EURO-4 мощностью 300, 350, 390, 420 л.с.

Тракторы нового поколения стали преемниками всех положительных качеств предыдущих моделей, но в то же время модернизации и замене подверглись многие узлы и детали, что повысило производительность, расширило возможности применения и создало комфортные условия работы.

Надежность и качество продукции, стратегия развития, соотношение цены и качества, высокая ремонтопригодность техники и возможность ее использования в любых климатических условиях позволяет «ТРОИЦКОМУ ТРАКТОРНОМУ ЗАВОДУ» выгодно конкурировать с мировыми производителями тракторной техники, не говоря о рынке отечественных производителей.


Контактное лицо: Николай
Организация: ООО ТРОИЦКИЙ ТРАКТОРНЫЙ ЗАВОД
Телефон: 89111502097
Адрес: Челябинская обл., г. Троицк, ул. Степная, д. 3
Сайт: http://ttz-ural.ru/about-us/
 
 
Заявка на спрос