ТД СТЗ-УРАЛ

ООО "ТД СТЗ-УРАЛ"

Телефон: +7(343)2435472

Наша компания предлагает Вам сотрудничество, связанное с поставкой запасных частей. Основным направлением деятельности нашего предприятия, является поставка запасных частей к дорожно-строительной технике ведущих производителей России, Японии, Китая.

Контакты

ООО «СТЗ-УРАЛ» - запчасти для экскаваторов и спецтехники
Предлагает вашему вниманию обширный ассортимент запасных частей и комплектующих для специальной техники. Основой нашей продукции являются детали для строительно-дорожной техники и гидрооборудования. К примеру, если вам необходима насосная станция или же определенный гидроцилиндр, вы без труда найдете их в нашем каталоге на сайте. Вся продукция удобно рассортирована по категориям и подразделам, поэтому каждый посетить легко сможет увидеть здесь то, что ему необходимо. Помимо, непосредственно, запчастей (таких, как гидромоторы, насосные станции и т.д.), у нас доступны и расходные материалы – масла и смазки, а также ремонтные комплекты.

Мы предоставляем клиентам широкий выбор комплектующих для различных марок и моделей техники, как отечественного, так и иностранного производства (Россия, Китай, Япония и т.д.). Каждый подраздел каталога (например, гидрораспределители, гидронасосы) включает в себя десятки наименований продукции. Поэтому, вы легко и быстро сможете найти необходимую вам деталь. Любые запасные части (будь то целая насосная станция или цилиндр) являются сертифицированным изделием, обладают высоким качеством и надежностью. Таким образом, мы можем гарантировать покупателям долгий срок службы своих изделий.


Контактное лицо: Менеджер
Организация: ООО ТД СТЗ-УРАЛ
Режим работы: 9-00 до 18-00 будние
Телефон: +7(343)2435472
Skype: СТЗ-УРАЛ, ООО
Адрес: Екатеринбург, Маневровая 9, оф. 308
Сайт: http://stz-ural.ru
 
 
Заявка на спрос