СПЕЦ-СКЛАД

ИП СПЕЦ-СКЛАД
Телефон: +79883442978+79883422798

Компания «Спец-Склад» - стабильная и достаточно «взрослая» Компания с 25 летней историей. Основным видом деятельности Компании является поставка высококачественной спецтехники во все регионы России.

Контакты

Компания «Спец-Склад» - стабильная и достаточно «взрослая» Компания с 25 летней историей. Основным видом деятельности Компании является поставка высококачественной спецтехники во все регионы России.

Основным ассортиментом компании являются вилочные погрузчики, мини-трактора, экскаваторы, краны, катки и другая спец.техника.

Помимо качественной японской техники по доступным ценам, Компания поставляет технику таких брендов как Скаут, KIOTI, Файтер, Dongfeng, и конечно же широкий ассортимент навесного оборудования, комплектующих, расходных материалов, шин, запасных частей.

Компания «Спец-Склад» с 2015 года является сертифицированным исполнителем ремонтных работ любой спец.техники. Большая, технически оснащенная база и квалифицированный персонал позволяет Компании выполнять ремонты любой сложности в кратчайшие сроки, а также нести полную ответственность за качество оказываемых услуг, предоставлять гарантии.

Для удобства клиентов компания «Спец-Склад» расширила спектр своих услуг. Помимо сервисного обслуживания, есть такие услуги как аренда спец.техники, рассрочка, лизинг, trade-in.

Конкурентные цены, гибкие системы скидок, свобода при выборе способа оплаты, большой ассортимент техники «в наличии», широкая сеть филиалов, компетентность и внимательность сотрудников – это наши преимущества, которыми мы очень дорожим и которые нравятся нашим клиентам уже ни один десяток лет.

Несмотря на серьезный опыт, наработанный 25 летней историей, мы не стоим на месте. 2017 год для компании оказался очень плодотворным. Для удобства наших клиентов мы открыли 4 филиала в таких городах как Воронеж, Ставрополь, Волгоград. И конечно же мы не станем останавливаться... В 2018 году наших клиентов сможем порадовать самым полным спектром своих услуг в каждом своем представительстве по самым демократичным ценам. А также Компания расширит ассортимент поставляемой спецтехники, и запустит направление «Комплексное оснащение складских помещений».

Если Вам интересно «Как все начиналось» переходите по ссылке «История Компании»

Компания «Спец-Склад» уделяет большое значение сотрудникам, которые работают с нами. С карьерными возможностями Вы можете ознакомиться здесь.


Контактное лицо: Андрей
Организация: ИП СПЕЦ-СКЛАД
Режим работы: 8:00-17:00
Телефоны:
Skype: specsklad
Адрес: Краснодар
Сайт: http://spec-sklad.ru/
 
 
Заявка на спрос