ШИНХИМТРАНС

ООО ШИНХИМТРАНС

ООО "ШИНХИМСТРАНС"

Телефон: +7989-800-65-16

ИНН: 2309080735, ОГРН: 1022301430513

Реализация шин и дисков на любую технику. Склад в городе Краснодар. Бесплатная доставка по Краснодару и краю, по России отправляем транспортной компанией. Оплата наличным и безналичным способом.

Контакты

Компания «ШИНХИМТРАНС» — является одним из ведущих дистрибьюторов в ЮФО, которая занимается реализацией легковых, грузовых, индустриальных, а также сельскохозяйственных шин.

Компания включает в себя 8 филиалов и занимает лидирующие позиции на рынке автомобильных шин. Нашими услугами пользуются более 6000 клиентов. Мы всегда заинтересованы в надежном сотрудничестве и увеличении количества клиентов, а также партнеров.

Приобретая продукцию нашей компании по демократичным ценам, вы можете успешно развивать собственный бизнес, регулярно увеличивая его ассортимент новинками от ведущих европейских и российских производителей.
ООО «ШИНХИМТРАНС» уделяет особое внимание реализации исключительно качественной продукции, тем самым, повышая объем продаж и занимая устойчивое финансовое положение.

Приобретая нашу продукцию, вы можете быть уверены в следующих преимуществах:
построение долгосрочных партнерских отношений;
большой опыт работы по реализации шин от ведущих производителей;
возможность сделать наиболее подходящий выбор при помощи специалистов нашей компании.

Гарантия качества:
- мы предлагаем в продажу большой ассортимент шин для легковых и грузовых автомобилей, а также шин для сельскохозяйственной техники и предоставляем гарантии качества на всю продукцию.

Ответственность при выполнении вашего заказа:
- высокий профессионализм наших специалистов, которые принимают ваши заявки, проводят консультации, осуществляют доставку и т.д.


Контактное лицо: Владислав
Организация: ООО ШИНХИМСТРАНС
Режим работы: Ежедневно. В воскресенье можно только оставить заявку.
Телефон: +7989-800-65-16
Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Обрывная 131
 
 
Заявка на спрос