Сембелтрав

ООО "Сембелтрав"

Телефон: +74952555145+375172240055

«Сембелтрав» - производитель и заготовитель травосмесей для газонов разного назначения, поставщик профессиональных импортных семян газонных трав и семян злаковых и бобовых. Мы перспективная, активно развивающаяся компания, открытая для эффективного сотрудничества. Наличие собственного производственного оборудования по доработке и очистке семян, и складских комплексов позволяет обеспечить весь цикл производства: сушку, очистку, смешивание и расфасовку травосмесей.

Контакты

«Сембелтрав» - производитель и заготовитель травосмесей для газонов разного назначения, поставщик профессиональных импортных семян газонных трав и семян злаковых и бобовых. Мы перспективная, активно развивающаяся компания, открытая для эффективного сотрудничества.
Наличие собственного производственного оборудования по доработке и очистке семян, и складских комплексов позволяет обеспечить весь цикл производства: сушку, очистку, смешивание и расфасовку травосмесей.
Основные направления деятельности компании: немецкие травосмеси, травосмеси собственного производства, травосмеси для сельскохозяйственных предприятий, оптовая поставка злаковых и бобовых культур.


Контактное лицо: Инга
Организация: ООО Сембелтрав
Телефоны:
Адрес: Республика Беларусь, Витебская обл., Оршанский р-н, д. Дубовое
 
 
Заявка на спрос