Сельскохозяйственная и спецтехника

ООО Сельскохозяйственная и спецтехника

ООО "Альтор Моторс"

Телефон: +7(937)33-03-353

ИНН: 0276911770, ОГРН: 1160280069256

ООО «Альтор Моторс» радо предложить Вам технику и запасные части отечественных и импортных производителей сельскохозяйственной техники. В ассортименте представлена почвообрабатывающая, посевная, кормозаготовительная техника и многое другое.

Контакты

Компания Альтор Моторс занимается поставками техники, оборудования и запасных частей сельхозпроизводителям Республики Башкортостан.

В последние годы в растениеводстве все шире внедряются ресурсосберегающие технологии, поскольку минимизация затрат – единственный  эффективный путь повышения рентабельности производства сельхозпродукции.

Расходы на уборочную технику, семена, практически, не имеют резервов к снижению, поэтому определяющим фактором урожайности и себестоимости урожая является технология обработки почвы и посева, и возможность проводить одновременно большое число агротехнических работ комбинированными орудиями.

Одними из главных требований к качественному проведению посева является качественная подготовка почвы, в идеале за один проход. Высокое качество обработки означает  формирование ровной поверхности поля, равномерную глубину обработки, формирование заданной структуры почвы в обработанном слое, полное уничтожение сорняков и равномерную заделку удобрений.

Компания Альтор Моторс предлагает своим клиентам технику, производители которой давно находятся на российском рынке и у многих на слуху.

Мы предлагаем новые разработки ведущих мировых компаний, и новые технологии уже сегодня.


Контактное лицо: Хамитов Айрат Ямилевич
Организация: ООО Альтор Моторс
Режим работы: 9.00-20.00 без перерыва и выходных
Телефон: +7(937)33-03-353
Адрес: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 19/5
Сайт: http://altor-motors.ru/
 
 
Заявка на спрос