RUBARZ

ООО RUBARZ

ООО "РУБАРЗ"

Телефон: 89059841110

ИНН: 2209046392, ОГРН: 220901001

Группа компаний - это объединение ООО «Рубцовский Агрегатный Ремонтный Завод» производство сельскохозяйственных машин и агрегатов в городе Рубцовске.

Контакты

Группа компаний RUBARZ - это объединение ООО «Рубцовский Агрегатный Ремонтный Завод» (производство сельскохозяйственных машин и агрегатов в городе Рубцовске) и группы торгово-производственных компаний RUBARZ (ООО «ГТПК «РУБАРЗ»).


Более 10 лет Рубцовский завод известен аграриям России и стран СНГ как отечественный производитель запасных частей (Лемех, Лапы, Диски и т.д.) и сельскохозяйственной техники (Плуги, Плоскорезы, Глубокорыхлители, Бороны и т.д.) для всех видов почвообрабатывающих машин.


Производство плугов и борон в городе Рубцовске. С 2003 года завод (RUBARZ) выпускает плуги серии ПЛН, бороны зубовые («Зигзаг»), бороны игольчатые БИГ-3А («Мотыга»), запасные части для почвообрабатывающей техники.


Производство культиваторов , плоскорезов и глубокорыхлителей в городе Рубцовске. С 2007 года завод (RUBARZ) выпускает культиваторы, плоскорезы КПШ и плоскорезы – глубокорыхлители КПГ, ПГН и ПГП.

Производство плугов чизельных в городе Рубцовске. С 2008 года завод (RUBARZ) выпускает плуг чизельный ПЧ.

Производство дисковых борон МДУ, БДМ, БДП, ЛДГ в городе Рубцовске. С 2011 года завод (RUBARZ) выпускает дисковые бороны серии БДМ и БДП, дисковые лущильники ЛДГ.

Производство плугов скоростных ПСК, ПБС и ПСШ в городе Рубцовске. С 2016 года завод (RUBARZ) выпускает скоростные плуги ПСК, ПБС и ПСШ.

Производство катков ККШ, водоналивных КВНП в городе Рубцовске. С 2017 года завод (RUBARZ) выпускает каток ККШ, водоналивной каток КВНП.


Контактное лицо: Роман
Организация: ООО РУБАРЗ
Телефон: 89059841110
Адрес: Рубцовск
Сайт: http://rubarz.ru/
 
 
Заявка на спрос