ООО Завод "Рокот"

ООО ООО Завод "Рокот"

ООО "Завод "Рокот""

Телефон: 8471422184989307635300

ИНН: 4617003062, ОГРН: 1154611000400

ООО Завод «РОКОТ» — российский производитель оборудования для животноводства предлагающий продукцию импортозамещения. Тросшайбовые и цепьшайбовые кормораздатчики для механизированной раздачи сухих кормов. Приводные станции и поворотные углы.

Контакты

ООО Завод «РОКОТ» — российский производитель оборудования для животноводства предлагающий продукцию импортозамещения. Тросшайбовые и цепьшайбовые кормораздатчики для механизированной раздачи сухих кормов.

За период работы производства с 1972 года было выпущено 965 комплектов клеточного оборудования для содержания кур-бройлеров 2Б-3Д (2-х и 3-х ярусные клетки), которые поставлялись во все регионы и республики бывшего СССР, и более 100 комплектов станочного оборудования для свинокомплексов, которое было установлено в основном в хозяйствах Курской и других областей.

На заводе постоянно ведутся работы по модернизации выпускаемых изделий. В настоящее время, освоен выпуск автоматизированной системы раздачи сухих и гранулированных кормов для свиноводческих хозяйств. На предприятии ежегодно расширяется номенклатура выпускаемых изделий, постоянно осваивается выпуск новых видов запасных частей для клеточного оборудования.

Основные виды деятельности ООО Завод «РОКОТ»:

Изготовление оборудования для свинокомплексов: цепь шайба, механизированные кормораздачи, станки, сетка.
Выпуск быстроизнашивающихся запчастей птицефабрик для различных типов оборудования: трос-шайба, поворотное устройство, пояс, настил, уголок, скребок для БКН-3, БКМ-3, ОБН, КБР, КБН, КБМ, ККТ.
Налажен выпуск трубчатых цепь-шайбовых и трос-шайбовых транспортеров сухих сыпучих продуктов, сушильных шкафов для спецодежды и обуви.


Контактное лицо: Алексей Николаевич
Организация: ООО Завод "Рокот"
Режим работы: с 8-00 до 17-00
Телефоны:
Адрес: 307200, Курская область, Октябрьский район, пгт. Прямицыно, ул. Заводская, д. 2.
Сайт: www.zavodrokot.ru
 
 
Заявка на спрос