ООО "СпецАгроДеталь"

ООО ООО "СпецАгроДеталь"

ООО "Спецагродеталь"

Телефон: 8912015080089127550800

ИНН: 2311247621, ОГРН: 1172375090282

Компания «СпецАгроДеталь» берет свое начало из групп компаний «Танкострой» именно тогда была поставлена глобальная задача «внести свой вклад в развитие сельского хозяйства РФ, поставляя отечественное оборудование для нужд фермеров России, которое будет не уступать зарубежной технике, но при этом оставаться доступной.

Контакты

В 2017 году было принято решении об открытии представительства на юге России.

Благодаря большому объему проделанной работы и высокой квалификации специалистов на сегодняшний день компания «СпецАгроДеталь» поставляет ежегодно более 200 единиц различной техники. В серийном производстве находятся: охладители молока открытого и закрытого типа, пастеризаторы и творожные ванны, термоса и автоцистерны, генераторы льда и СИП мойки, весовое оборудование и много другое. С каждым годом появляются и вводятся в эксплуатацию новые технологии и единицы оборудования, каждое изменение или модернизация призвана улучшить качество оборудования при сохранении доступности цены в условиях современной экономической ситуации по всему миру. Учитывая огромную территорию РФ и удаленность наших партнеров, а так же быстро растущую географию поставок в Республику Беларусь, Казахстан и бывшие страны СНГ, начала расти и дилерская сеть. При этом весь инженерный, сервисный отдел обеспечивают сохранение высокого качества и доступной цены.

Всё это гарантирует нашим партнерам на территории ЮФО РФ максимально быстрое реагирование на любые запросы. Наличие склада с готовой продукцией и большим запасом расходных материалов вселяет в наших партнеров уверенность в завтрашнем дне и успешном процветании нелегкого труда Фермера России.


Контактное лицо: Дмитрий
Организация: ООО Спецагродеталь
Режим работы: Пн-Пт: 08:00 - 17:00
Телефоны:
Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, пос. Индустриальный, Выселковская 6.
Сайт: https://spechagrodetal.ru
 
 
Заявка на спрос