ООО "Кормика"

ООО ООО "Кормика"

ООО ""Кормика""

Телефон: 8(951)52107508(928)1775808

ИНН: 6126012083, ОГРН: 1076126000257

«КОРМИКА» – достаточно молодая, но амбициозная компания Юга России. Компания специализируется на производстве полнорационных гранулированных комбикормов нового поколения под торговой маркой ТМ «Кормика» для выращивания птицы и сельскохозяйственных животных. Компания «КОРМИКА» предлагает производителям экологически безопасные кормовые продукты для сельскохозяйственных животных и птицы.

Контакты

«КОРМИКА» – достаточно молодая, но амбициозная компания Юга России. Компания специализируется на производстве полнорационных гранулированных комбикормов нового поколения под торговой маркой ТМ «Кормика» для выращивания птицы и сельскохозяйственных животных.

Компания «КОРМИКА» предлагает производителям экологически безопасные кормовые продукты для сельскохозяйственных животных и птицы.

Миссия компании – здоровье нации за счет потребления качественных натуральных продуктов питания. Тема здорового питания из года в год становится все актуальнее, а приобретение экопродуктов – все более популярным и востребованным у населения.

Основное направление развития компании – повышение качества комбикорма за счет применения оптимальных составов и новых производственных технологий изготовления кормов. Для производства всей кормов широко применяется инновационное оборудование отечественного и зарубежного производства.

В новом 2019 году «КОРМИКА» запустила в продажу линейку комбикормов «Фермерское Хозяйство». Комбикорм от нашей компании характеризируется высоким качеством и полным соответствием всем требованиям и стандартам. Различные виды комбикорма, производимые на нашем заводе, хорошо зарекомендовали себя на рынке.

В соответствии с задачами биобезопасности, в компании разработаны внутренние регламенты и требования не только к поступающему сырью, но и к автомобильному транспорту, который въезжает на территорию: движение автотранспорта выстроено так, что сырье и готовая продукция «проходят» по территории разными маршрутами, не соприкасаясь и не пересекаясь по пути следования.

Современное техническое оснащение предприятия в сочетании с профессиональным персоналом позволяет нам разрабатывать и производить комбикорма по индивидуальным потребностям и рецептам заказчика.

Комбикорм производят из подготовленных особым образом сырьевых компонентов по специальной Зеленой Технологии без применения фармпрепаратов.

Готовый продукт обогащен белками, минералами и аминокислотами, не содержит консерванты, искусственные ароматизаторы и активаторы роста, антибиотики и гормоны. В наших кормах оптимизировано содержание питательных веществ, способствующих максимальному усвоению корма и повышению продуктивности животных и птиц.

Рацион для современных сельскохозяйственных животных – сложный продукт, и его создание требует глубоких знаний нормированного кормления. В своей работе специалисты компании используют специализированое программное обеспечение российских разработчиков для оптимизации рецептов кормов для всех видов животных и птицы. ПО дает возможность сравнить различные системы питательной ценности и энергии кормовых компонентов между собой и выбрать наиболее приемлемую из них для конкретных условий, в зависимости от географического расположения и набора сырья.

Комбикорм производится с разными питательными достоинствами в соответствии с физиологическими особенностями и хозяйственным назначением животных и птицы, для которых он предназначается, учитывая вид животных, их возраст, направление и степень продуктивности.

Кормление нашим комбикормом обеспечивает несравненный вкус мяса, что немаловажно для потребителей. Грамотно разработанные рационы позволяют добиться быстрого результата выращивания птицы и сельскохозяйственных животных, обеспечить их максимальным количеством необходимых веществ в конкретный период роста.

Комбикорм расфасован в удобную для хранения и транспортировку фирменную упаковку, которая несет информацию о производителе, составе кормов и назначении на разную возрастную группу отдельных видов животных.

Комбикормовый завод выгодно расположен с точки зрения доступности для потребителей и для поставок сырья. Практически все используемое нами зерно региональное, в основе рационов – пшеница, ячмень, кукуруза, соя, лен.

В заключение отметим, что комбикормовый завод КОРМИКА представляет собой яркое проявление современного тренда эффективности для решения сложных задач. Это законченный проект предприятия-комплекса со своей инфраструктурой, обеспечивающей его бесперебойное функционирование, основываясь на всех современных достижениях науки и техники.

Контакты:
ООО «Кормика»
г.Батайск, ул.1-ой Пятилетки ,12Г.


Контактное лицо: Соболева Марина Владимировна
Организация: ООО "Кормика"
Режим работы: 8.00 - 19.00
Телефоны:
Адрес: г.Батайск, ул.1-ой Пятилетки ,12Г.
 
 
Заявка на спрос