Оборудование из Китая

ООО Оборудование из Китая

ООО "Упаковочные Системы"

Телефон: +74997502464

ИНН: 9717002640

За последние годы производство мясоперерабатывающего оборудования входит в новый уровень, в соответствии с чем, наши специалисты предлагают все виды оборудования для производства мясных продуктов.

Контакты

Наша компания представляет торговую марку «А2». Под этим брендом мы проектируем и поставляем оборудование для автоматизации процессов производства, розлива, упаковки и этикетировки различной продукции. Мы поставляем как отдельные единицы такого оборудования, как формирователи гофрокоробов, заклейщики гофрокоробов, стреппинг машины, роботы-укладчики, картонажные машины и конвейеры, так и автоматизируем технологические линии в целом. Особенностью «А2» является скрупулезность выявления потребностей наших клиентов, точном составлении ТЗ, согласовании ключевых параметров. Не бывает простых задач в автоматизации, и каждый проект требует отображения даже малозначимых деталей.

Наш опыт в подборе оборудования шире запросов наших клиентов, поэтому при консультировании с нами, наши клиенты узнают больше деталей о поставленной задаче. Мы осуществляем грамотный подбор оборудования, обеспечиваем гибкие условия поставки. Шеф-монтажные и пуско-наладочные работы, совмещенные с обучением персонала наших клиентов правильной эксплуатации оборудования, позволят увеличить срок пользования без поломок и нареканий.


Контактное лицо: Александр
Организация: ООО Упаковочные Системы
Телефон: +74997502464
Адрес: Москва
Сайт: https://packsyst.ru/catalog/myasopererabatyvayushchee-oborudovanie/
 
 
Заявка на спрос