НТЦ БИО

ООО НТЦ БИО

ООО "НТЦ БИО"

Телефон: +79056798696

ИНН: 3120010729, ОГРН: 1023101338215

В 2001 г. под научным руководством доктора технических наук, профессора Правдина В. Г., создано современное, инновационное российское предприятие по разработке и производству биопрепаратов для кормопроизводства, растениеводства и санитарно-гигиенических биопрепаратов для микробиологической трансформации отходов. Наша миссия: Биологизация сельскохозяйственного производства.

Контакты

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-технический центр биологических технологий в сельском хозяйстве" (ООО "НТЦ БИО") был создан по решению Главы администрации Белгородской области в 2001 году.
Основным направлением ООО "НТЦ БИО" является научно-производственная деятельность в сфере сельскохозяйственной биотехнологии: разработка продуктов, производство и реализация добавок биологически активных для животноводства, птицеводства и растениеводства. Решение экологических проблем биологическими методами.
Биопрепараты, производимые ООО "НТЦ БИО" защищены тринадцати Патентами РФ.
ООО "НТЦ БИО" располагает серьезной научно-технической базой по разработке и созданию инновационных беопрепаратов, технологий их производства и применения.
В составе предприятия музей промышленных штаммов микроорганизмов, микробиологические и аналитические лаборатории, три производственных участка наработки биопрепаратов различных направлений.
ООО НТЦ БИО за более, чем 20 летнюю историю разработало, испытало, доказало эффективность в научно-исследовательских институтах России, Белоруссии, а также в хозяйствах России, Белоруссии, Турции, Казахстана, следующие препараты:

1) ДБА "ПроСтор" - синбиотик для увеличения перевариваемости кормов, стимуляции обменных и иммунных процессов, обеспечения биозащиты организма, замены кормовых антибиотиков.

2) Бацитокс - биоорганический сорбент микотоксинов с ферментно-пробиотическим действием.

3) ГербаСтор - фитобиотик с синбиотическим эффектом.

4) Энервит - энергетическая добавка для КРС.

5) Силвит - препарат для силосования, сенажирования зеленых кормов, консервирования зерна и отходов переработки технических культур.

6) Санвит В и Силвит Форте - препарат для санитарно-гигиенической обработки животноводческих стоков, подстилок, помещений обитания животных и птицы.

7) Нитрагин КМ - инокулянт Сои.

8) Биогор КМ - микробиологическое удобрение для зерновых, овощных, плодово-ягодных культур, кустарников, трав, цветов.


Контактное лицо: Никита
Организация: ООО НТЦ БИО
Режим работы: 08.00-17.00
Телефон: +79056798696
Адрес: Россия, Белгородская область, г. Шебекино, ул. Докучаева, д. 2
Сайт: https//:ntcbio.ru/
 
 
Заявка на спрос