МИКРОБИОПРОМ

ООО МИКРОБИОПРОМ

ООО "Концерн Микробиопром"

ИНН: 7709840901, ОГРН: 1097746681680

Концерн МИКРОБИОПРОМ - биотехнологическая компания, крупнейший производитель в России микробиологических препаратов для потребностей различных отраслей пищевой и легкой промышленности, сельского хозяйства: растениеводства, животноводства, птицеводства и рыбоводства. Ферменты для различных отраслей пищевой и легкой промышленности, косметологии и фармацевтики. Кормовые добавки: кормовые ферменты, пробиотики, сорбенты токсинов корма, подкислители корма. Средства стимуляции роста и защиты растений.

Контакты

Концерн «Микробиопром» - ассоциация производственных предприятий и научно-исследовательских институтов, объединивших свои усилия для развития новых разработок и технологий промышленного микробного синтеза на территории России и стран СНГ.

Миссия концерна – оказание информационной поддержки бизнес-партнерам для удовлетворения растущего спроса на препараты, получаемые при помощи технологий микробного синтеза, развитие их научно-практических баз, трансфер технологий, поставка бизнеса производства микробиологического синтеза под ключ, а также оказание помощи в решении различных задач, связанных с использованием ферментных и биопрепаратов.

Специалисты концерна в состоянии, получив задание на разработку получения определённого вида препарата, например, фермента, провести все этапы R&D, масштабирования технологии от 1 литрового ферментёра до 100 м. куб. ферментёра, обучить производственный персонал.

Основными этапами создания комплексной технологии производства различных ферментов является: создание высокоактивных штаммов-продуцентов целевых ферментов (с помощью методов мутагенеза и селекции, а также с помощью методов генной инженерии); оптимизация ферментационной среды и условий процесса культивирования штамма-продуцента; оптимизация процессов down-stream и получения конечных форм ферментного препарата; проведение испытаний ферментного препарата по известному назначению, или поиск новых областей применения ферментов или других препаратов.

На производственных мощностях партнеров Концерна "Микробиопром" можно осуществить контрактное производство продуктов, получаемых микробным синтезом от 1 кг до десятков тонн в месяц.


Контактное лицо: Владимир
Организация: ООО Концерн Микробиопром
Адрес: г. Москва, пер. Газетный, дом 9, корп. 2
Сайт: https://microbioprom.ru
 
 
Заявка на спрос