ЛИДЕР

ООО ЛИДЕР

ООО "Лидер"

Телефон: +79370796310

ИНН: 6372023129, ОГРН: 1156313054700

Компания «Lider» производит и продает доильные аппараты, специализируется на поставках и монтаже оборудования для молочного животноводства: доильных залов, линейных доильных установок различных модификаций, танков-охладителей молока, миксеров-кормораздатчиков, анализаторов качества молока. Мы предоставляем и полный спектр сопутствующего оборудования и комплектующих. Проводим гарантийное и сервисное обслуживание техники.

Контакты

В ассортименте нашей компании большой выбор изделий, и перечень продукции постоянно расширяется. Каталог пополняется импортозамещающими изделиями не уступающими в качестве оригиналам, но на много более привлекательными по цене. Налаженные связи с крупнейшими турецкими производителями сельскохозяйственной техники и запасных частей позволяют выполнять заказы на поставку комплектующих к любым видам техники.
Если у Вас есть вопросы, касающиеся технических характеристик поставляемых изделий, а также если нужна помощь в составлении заявки, свяжитесь, пожалуйста, с нашими специалистами из отдела продаж любым удобным для Вас способом. Мы обработаем Ваши заявки в максимально короткий срок и приложим все усилия, чтобы Вы были довольны сотрудничеством с нами!
Нам доверяют покупатели в России, Белоруссии и другие страны СНГ.


Контактное лицо: Джейхун
Организация: ООО Лидер
Телефон: +79370796310
Адрес: г. Самара, ул. Краснодонская, 95, кв. 281
Сайт: www.lideragro.su
 
 
Заявка на спрос