Калем Джорджевич

ООО Калем Джорджевич

ООО "Калем Джорджевич Питомник"

Телефон: +381645804466

Наша семейная компания производит привитые вручную саженцы фруктов и виноградной лозы, столовые и винные сорта, в Сербии. Саженцы привитые вручную виноградной лозой производятся как без вируса качество саженцев, которые контролируются и анализируются Институтом здоровья растений Сербии.

Контакты

"Калем Джорджевич" производит и продает саженцы фруктов, винограда и роз в Сербии более 50 лет. Мы доставляем саженцы отличного качества по всему миру.

Наши привитые саженцы отличаются высоким внутренним и внешним качеством, а также хорошо развитой корневой системой. Саженцы сортируются и классифицируются по различным категориям качества в зависимости от их свойств, чтобы гарантировать получение однородного продукта при доставке. Яблоневые фруктовые деревья доступны как деревья KNIP-BOOM в возрасте 2 или 3 лет и как деревья в возрасте одного года. Всем остальным саженцы 1 год.

Cаженцы производятся без вирусов, контролируются и анализируются Институтом здоровья растений Республики Сербия. Поэтому наши клиенты получают тщательно отобранный, здоровый и сертифицированный посадочный материал, произведенный в соответствии с правилами, с фитосанитарными и всеми другими необходимыми сертификатами и документами.

Мы упаковываем нашу продукцию в виде: голый корень, утрамбованный корень с влажными опилками, упакованный корневой ком в пакет, упакованный корень в картонные коробки. По желанию заказчика посадочный материал может быть резным, вощеным, в розницу индивидуально упакован.

Мы можем специально разработать упаковку нашей продукции (виноград, плодовые саженцы, ягоды, розы) для вашего рынка. Мы можем напечатать логотип вашего бренда на нашей упаковке, декларацию продукции на вашем языке и другую информацию по вашему желанию.

Если вы заинтересованы, мы можем организовать специальное производство саженцев фруктов, винограда и роз в соответствии с потребностями вашего рынка и договоренностями.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве к взаимному удовлетворению. Мы хотим иметь надежного партнера, с которым мы сможем заранее спланировать и организовать производство саженцев, при этом у нас будет безопасная покупка саженцев и, в свою очередь, гарантия качества саженцев.


Контактное лицо: Ивица
Организация: ООО Калем Джорджевич Питомник
Телефон: +381645804466
Адрес: Milutovac, Serbia
Сайт: www.kalemdjordjevic.ml
 
 
Заявка на спрос