Индивидуальный предприниматель

ИП Индивидуальный предприниматель

ИП "Карпович Олеся Анатольевна"

Телефон: +79152477585+375293671883

ИНН: 290626871, ОГРН: 290626871

ЧТУП “ОландКар” было основано в 2009году. Основное направление деятельности предприятия –оптовая и розничная торговля новыми и б/у товарами сельскохозяйственного назначения. С момента своего основания предприятие превратилось в преуспевающую фирму по данному направлению. На данном этапе фирма успешно поставила большое количество разнообразной техники из Европы на территорию Беларуси, России и Казахстана. Предлагаем свои услуги в качестве поставщика с/х

Контакты

ЧТУП "ОландКар" было основано в 2009году. Основное направление деятельности предприятия –оптовая и розничная торговля новыми и б/у товарами сельскохозяйственного назначения. С момента своего основания предприятие превратилось в преуспевающую фирму по данному направлению. На данном этапе фирма успешно поставила большое количество разнообразной техники из Европы на территорию Беларуси, России и Казахстана.
Предлагаем свои услуги в качестве поставщика с/х техники и запчастей мировых лидеров данного профиля. Буквально с первых дней своего создания компания стремительно набирала обороты и в настоящее время является надёжным поставщиком сельскохозяйственной техники.
Безупречное состояние, гарантийные обязательства, надёжность и цена, являются главными ориентирами в работе с нашими клиентами.
ЧТУП”ОландКар”-предложение техники от известных европейских сельхозмашиностроений таких как: JAR-MET, BOMET, AKPIL, AGROMET ,AGROMAX,KRUKOWIK.STANHAY и много других.
ЧТУП”ОландКар” является официальным дилером фирмы JAR-MET в Баларусии.
На протяжении всего периода развития фирмы мы придерживаемся главных принципов, лежащих в основе существования любой современной фирмы:
-широкий ассортимент продукции; -высокое качество; -широкий ценовой диапазон; -полный и качественный сервис; -высокий уровень квалификации персонала; -индивидуальный подход к каждому клиенту.
Наша цель-помощь в реализации ваших задумок . Ваша благодарность- наша лучшая награда.


Контактное лицо: Карпович Олеся Анатольевна
Организация: ИП Карпович Олеся Анатольевна
Режим работы: ежедневно с 9.00 до 20.00
Телефоны:
Адрес: Москва, Московская область
Сайт: olandkar.ru
 
 
Заявка на спрос