ГРАНЭКСПРО ПЛЮС

ООО ГРАНЭКСПРО ПЛЮС

ООО "ГРАНЭКСПРО ПЛЮС"

Телефон: 8910364144289205704627

ИНН: 3128135712, ОГРН: 1183123024138

Компания ООО ГРАНЭКСПРО ПЛЮС более 8 лет занимается производством оборудования для экструдирования и последующего охлаждения зерновых культур и их смесей, кукурузы, гороха, масличных: соя, люпин, отходов биологического происхождения.

Контакты

Компания ООО «ГРАНЭКСПРО» более 8 лет занимается производством оборудования для экструдирования и последующего охлаждения зерновых культур и их смесей, кукурузы, гороха, масличных (соя, люпин), отходов биологического происхождения.

Наша компания постоянно работает над совершенствованием и расширением номенклатуры выпускаемых изделий.

Наряду с экструдерами, работающими на комбикормовых произвдствах, освоен выпуск мини-экструдеров для личных подсобных хозяйств.

Мы регулярно поддерживаем связь с нашими клиентами с целью получения отзывов и замечаний о работе нашего оборудования для дальнейшего улучшения качества и надежности его эксплуатационных параметров.

Работники ООО «ГРАНЭКСПРО» всегда рады помочь нашим клиентам в монтаже, пуско-наладке, поставке запасных частей и дальнейшем послегарантийном обслуживании нашего оборудования.

Наша компания имеет возможность, по желанию заказчика комплектовать дополнительным оборудованием и механизмами линии экструдирования.


Контактное лицо: Александр Леонидович
Организация: ООО ГРАНЭКСПРО ПЛЮС
Режим работы: Пн-Пт, с 9 до 22
Телефоны:
Адрес: Белгородская обл., г. Старый Оскол
 
 
Заявка на спрос