Фермер-Опт

ИП Фермер-Опт

ИП "Семенов Игорь Владимирович"

Телефон: +7(927)990-77-99

ИНН: 212907274249, ОГРН: 313213035300036

Интернет-магазин Фермер-Опт специализируется на продажах и поставках сельхозоборудования и сопутствующих товаров для домашнего хозяйства. Наша линия - с помощью продаваемого оборудования облегчить труд фермера, сельского труженика.

Контакты

На рынке сельскохозяйственного оборудования мы с 1993 года. Мы занимаемся розничной торговлей и поставками оборудования для фермерских и частных домашних хозяйств. У нас две торговые точки самовывоза, огромные склады товаров для сельского хозяйства. В 2018 году мы открыли интернет-магазин под названием «Фермер-Опт».

За время работы мы заслужили доверие многих фермерских и частных подсобных хозяйств. Нас характеризуют как ответственных и добросовестных поставщиков товаров, товаров незаменимых в нелегком сельском труде. Мы прекрасно понимаем, все трудности, и стараемся с помощью продаваемых изделий, облегчить труд фермера. Мы надеемся, что, выбрав нас, вы не разочаруетесь, как и множество наших клиентов довольных поставляемым нами оборудования.

Благодаря нашим клиентам, мы достигли определённого объема продаж, при которым мы можем предложить самые минимальные цены на товары ведущих брэндов РФ (Фермер, ЧВМЗ, ЭлектроМаш, ПензМаш, ГМС Групп, УралспецТех). По отзывам наших клиентов, у нас один из лучших гарантийный и постгарантийный сервисный центр. Мы идем на встречу нашим клиентам в вопросах ремонта, ценообразования и наличию запасных частей на любую продаваемую нами продукцию.


Контактное лицо: Александра
Организация: ИП Семенов Игорь Владимирович
Телефон: +7(927)990-77-99
Адрес: 428020 г. Чебоксары, Базовый Проезд, 4С
Сайт: https://fermer-opt.ru/
 
 
Заявка на спрос