FELETI

ООО FELETI

ООО "АгроПищеПром"

Телефон: +74993503752

FELETI – оборудование, которое разработано и производится компанией «АгроПищеПром» специально для пищевой перерабатывающей промышленности и предприятий агропромышленного комплекса.

Контакты

Продуктовый портфель компании сегодня сосредоточен в двух главных направлениях. Первое направление представлено оборудованием для гигиены производства: санитарно-гигиеническое оборудование для персонала; оборудование для мойки, стерилизации и хранения инструмента; оборудование для мойки, дезинфекции и хранения спецодежды; моечное оборудование для тары, инвентаря, посуды и инструментов. Второе направление – оборудование для первичной переработки скота: линии убоя скота, оборудование для переработки кишечного сырья и субпродуктов, а также все возможное вспомогательное.
Специалисты FELETI предложат обучение персонала по технологическим процессам убоя скота и первичной переработки кишечного сырья и субпродуктов.Команда инженеров-технологов FELETI проводит обучение работников цеха непосредственно на производстве с получением качественного готового продукта в соответствии с нормами выходов по ГОСТам.
FELETI не просто поставляет отдельные модели оборудования для гигиены производства и первичной переработки скота, по запросу заказчика инженеры-конструкторыFELETI разрабатывают комплексный технологический проект, учитывая особенности производства, эргономику, габаритные размеры помещения, канализационные, вентиляционные коммуникации, санитарно-гигиенические нормы, требования по технике безопасности. В связи этим наша компания готова предложить Вам канализационное и подъемно транспортное оборудование.


Контактное лицо: Александр
Организация: ООО АгроПищеПром
Режим работы: 8.00 - 12.00, 13.00 - 17.00
Телефон: +74993503752
Адрес: Беларусь, г.Брест, ул. Белорусская 51
Сайт: feleti.ru
 
 
Заявка на спрос