Еврофармсервис

ООО Еврофармсервис

ООО "Еврофармсервис"

Телефон: +79803635019+375296256459

Общество с ограниченной ответственностью «Еврофармсервис» производитель и поставщик вентиляционного оборудования для сельскохозяйственных предприятий, осуществляет монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание всего поставляемого оборудования, а также поставку комплектующих частей к нему.

Контакты

Свежий воздух- это необходимое условие для хорошего самочувствия коров. Проветривание коровника должно обеспечивать отток теплого и влажного воздуха и приток свежего и чистого воздуха. Только в этом случае корова может в летнее и зимнее время давать наибольшие надои. Высокая продуктивность предполагает оптимальный вариант управления. Существенным фактором для управления, наряду с организацией кормового рациона и постоянным наличием корма, является и создание оптимального микроклимата в коровнике. Его можно получить благодоря установке подвижных боковых стен- Системы штор, которые могут регулироваться согласно влияния температуры и ветра.
Высококачественные, прочные и долговечные системы также повысят эффективность и многофункциональность Ваших фермерских хозяйств.
Создание опитмальных условий содержания животных в коровнике-один из самых недооцененных факторов успеха в современном животноводстве. Недостаточная вентиляция ухудшает самочувствие скота. Плохой микроклимат может вызвать стресс и серьезно снизить комфорт пребывания животных в помещении. Естественная и активная вентиляция улучшает удаление пыли и вредных газов из помещения.
Выбрав нашу вентиляцию, Вы значительно улучшите условия в своих коровниках.


Контактное лицо: Виктор
Организация: ООО Еврофармсервис
Режим работы: 8-17
Телефоны:
Адрес: г.Пинск
Сайт: https://evrofarmservis.by
 
 
Заявка на спрос