CATHEFENG

ООО CATHEFENG

ООО "CATHEFENG"

Продавать экскаваторы, автокраны, погрузчики, бульдозеры, грейдеры, катоки, мешалки.

Контакты

CATHEFENG Heavy Industry Equipment Co., Ltd. является профессиональным производителем строительной техники, портовой техники, сельскохозяйственных машин и деталей, объединяющих проектирование, разработку, производство и сбыт (импорт и экспорт). CNC (2D / 3D) лазерная резка, машина для плазменной резки с ЧПУ, машина для плазменной резки с ЧПУ, крупноформатная печать 1600 тонн, машина для резки, гибочная машина с ЧПУ, сварочный робот, линия предварительной обработки, линия для напыления, электростатическая окраска Более 300 комплектов оборудования, таких как линии, линии электрофореза, сборочные линии и испытательные площадки. Он достиг мощности в 5000 комплектов инженерных машин в год.
Компания всегда придерживается корпоративного принципа «удовлетворенности клиентов как конечной цели», активно поглощает высокотехнологичные таланты и постоянно осуществляет технологические инновации. Производятся экскаваторы, грейдеры, погрузчики с бортовым поворотом, копатели, дорожные катки, погрузчики, колесные транспортные средства. Погрузчики, бульдозеры и роторные экскаваторы отличаются высоким качеством и низкой ценой. Они подходят для строительных работ, таких как муниципальный транспорт, озеленение и водное хозяйство.
 Три ядра компании - исследования и разработки, производство, сервис, расширяет бренд Carter Hefeng Machinery, чтобы стать известным брендом.


Контактное лицо: Зина
Организация: ООО CATHEFENG
Телефоны:
Адрес: Room 1202, building 3868 YiXian Road, BaoShan District, Shanghai,China.
Сайт: www.cathefeng.com
 
 
Заявка на спрос