Белама плюс

ООО Белама плюс

ООО "НПП "Белама плюс""

Телефон: +375296012143

ИНН: 300289972, ОГРН: 28802712

Производство и реализация техники, оборудования для защиты растений в агропромышленном комплексе

Контакты

Научно производственное предприятие "Белама плюс" образовалось 13 декабря 1994 года. Головное предприятие находиться в г.Орша Витебской области. НПП "Белама плюс".

Основным направлением деятельности предприятия является разработка и производство машин и оборудования для агропромышленного комплекса.За время своего существования НПП «Белама плюс» разработало и начало серийное производство прицепных штанговых опрыскивателей, протравливателей семян, оборудования для ввода консервантов и жидких кормовых добавок, оборудование для протравливания клубней картофеля.

Со дня основания НПП "Белама плюс" активно сотрудничает с ведущими вузами Республики Беларусь (БГСХА, БНТУ и т.п.). Ведёт активную деятельность на рынках более чем в 10 государствах расположенных в различных уголках планеты. НПП «Белама плюс» тесно сотрудничает в области комплектующих с ведущими фирмами Италии, Германии, Великобритании и США.

Вся продукция НПП "Белама плюс" успешно прошла приемочные и сертификационные испытания на ГУ «Белорусская МИС» и награждена дипломами на специализированных агротехнических выставках.


Контактное лицо: Олег
Организация: ООО НПП "Белама плюс"
Режим работы: c 8-00 до 20-00
Телефон: +375296012143
Skype: tsiunis-oleg
Адрес: Республика Беларусь, Витебская область, Оршанский р-н., г. Барань, ул. Набережная, 1д
Сайт: belama.com
 
 
Заявка на спрос