Башбытпром

ООО Башбытпром

ООО "Башбытпром"

ИНН: 0268060444, ОГРН: 1120268001468

Компания БашБытПром оптовый поставщик химического и нефтехимического сырья на рынке России и ближнего зарубежья. Основными направлениями деятельности нашей компании являются: обеспечение промышленных предприятий химическим, нефтехимическим сырьем отечественного и импортного производства для выполнения производственных программ и непрерывности производственного процесса этих предприятий.

Контакты

Мы работаем с качественной и сертифицированной продукцией таких отраслевых гигантов, как ОАО «Газпром нефтехим Салават»,ОАО АНК «Башнефть», ОАО «Сода», ОАО «Каустик», ОАО «Мелеузовские минеральные удобрения», и многими другими Российскими и Зарубежными компаниями. На сегодняшний день наши партнёры всегда могут рассчитывать на постоянный, широкий ассортимент продукции, выпускаемой предприятиями Республики Башкортостан, России, Китайской Народной Республикой, и других стран, на стабильность и долгосрочность поставок, на гибкую ценовую политику. Наша компания специализируется на оптовой торговле нефтепродуктами и химической продукцией, своевременно обеспечивает индивидуальный комплекс услуг, разработанный специально для наших клиентов с учетом их потребностей, а также индивидуальный подход к их исполнению. В свою очередь в компании Вы увидите надежного партнера и поставщика, выгодные условия сотрудничества, поставки и стабильное высокое качество поставляемого товара.

Миссия компании - Удовлетворить клиента!
При работе с каждым клиентом сотрудники компании формируют индивидуальные логистические каналы и цепочки, содействуя выполнению основного правила логистики - правила «7R»: нужный товар (right product) необходимого качества (right quality) в необходимом количестве (right quantity) должен быть доставлен в нужное время (right time) и в нужное место (right place) нужному потребителю (right customer) с требуемым уровнем затрат (right cost) при этом оптимизируя абсолютно все расходы.

Ценности для нашего потенциального клиента — постоянный источник, позволяющий увеличить эффективность бизнеса; Для конечного потребителя, который с нами работает— расширение географии продаж, комплекс услуг обслуживания; Для инвесторов — устойчивый рост стоимости компании; Для общества — улучшение качества жизни, увеличение занятости населения; Для каждого в нашей команде — постоянный профессиональный, личностный и материальный рост, осознание причастности к процессу совершенствования мира и общества в целом.

Стратегия - Стратегическое преимущество, выгодно отличающее компанию от конкурентов, состоит в том, что она способна предложить партнёру весь комплекс услуг по доведению товара со склада производителя до конечных точек продаж. Специалисты примут товар из любого региона, ближнего и дальнего зарубежья, осуществят его доставку, произведут таможенное оформление и очистку товара, выполнят все виды грузообработки и предпродажную подготовку, обеспечат дистрибуцию по России, организуют продвижение товара в точках продаж. При этом на всём пути движения товара будут действовать самые высокие стандарты качества операций. Практикуемый в компании комплексный подход позволяет минимизировать операционные издержки партнёров, предельно чётко соблюдать графики поставок и обеспечивать высочайший уровень сервиса.


Контактное лицо: Руслан
Организация: ООО Башбытпром
Режим работы: Пн-Пт, с 9:00 до 18:00
Адрес: Россия, Башкортостан, Стерлитамак, ул. Промышленная, 2.
Сайт: www.bbprom.ru
 
 
Заявка на спрос