БалтАгроСнаб

ООО БалтАгроСнаб

ООО "БалтАгроСнаб СПб"

Телефон: 898187975078(812)324-90-05

ИНН: 7804475110, ОГРН: 1117847579893

Основным направлением в развитии компании являются поставки оборудования для животноводства и растениеводства по регионам России. Продукцию нашей компании всегда отличало высокое качество и надежность. Многие знают нас как надежного и порядочного партнера. Являясь дилерами заводов можем Вам предоставить дополнительную скидку на некоторые позиции. Будем признательны, если вы остановите свой выбор на нашей продукции.

Товары и услуги (10)Контакты

ООО «БалтАгроСнаб СПБ» (ранее ООО «БалтАгроСнаб») с 2009 года успешно работает в разных регионах России и ближнего зарубежья, оснащая сельхозпредприятия необходимой для ежедневной работы техникой, оборудованием и запасными частями.

Высокое качество, доступные цены, ряд импортозамещающих агрегатов, небольшое собственное производство - визитная карточка ООО «БалтАгроСнаб СПБ». Компания работает над проектами по сопроизводству и производству под своей торговой маркой.

В Санкт-Петербурге находится центральный офис, склад и сервисная служба для работы по России.
Есть филиал в г. Тюмень, где организован региональный склад необходимых запчастей для удобства наших покупателей. Здесь же планируется организация региональной сервисной службы в ближайшее время. Основные регионы для компании СПб и Ленинградская область,Тюмень и Тюменская область. Около 80% хозяйств в этих регионах БалтАгроСнаб хорошо знают, доверяют как компании, которая помогает и выручает в трудную минуту, так и руководителю Рычкову Сергею Александровичу. Компания также много работает в Псковской, Новгородской, Тверской,Мурманской, Свердловской, Самарской областях,респ. Карелия,и много других регионов России, где хорошо знают БалтАгроСнаб. Как официальный дилер ряда известных заводов в сфере животноводства, почвообработки и овощеводства компания специализируется на продаже именно российской техники высокого качества. Это дает возможность нашим покупателям получать региональные субсидии на технику в полном объеме. По программе 14/32 компания тоже работает с рядом заводов. Подробнее можно узнать у менеджеров-специалистов по телефону. Данный вид субсидирования суммируется с региональными субсидиями, а вы просто делаете покупку по выгодной цене.
Задача компании помочь хозяйствам значительно сократить свои расходы за счет приобретения российской импортозамещающей сельхозтехники и оборудования, и важно, обезопасить сельхозтоваропроизводителей от фирм-однодневок. Здесь возникает вопрос- «все говорят качество… Что конкретно понимается под этим словом? Часто ли техника ломается?» На эти вопросы компания отвечает - «Разная техника служит по-разному. Мы стараемся тщательно выбирать поставщиков, чтобы предложить Вам самое лучшее. Некоторые виды техники наших производителей делаются из специальных особо прочных марок стали, устойчивых к высоким перепадам температур, лазерная резка деталей и термическая обработка, усиленные конструкции важных элементов, поэтому техника служит долго. С таким оборудованием хозяйство экономит на ремонте и избегает простоев в работе!»

Как официальный дилер ряда известных заводов в сфере животноводства и почвообработки, компания специализируется на продаже именно российской техники высокого качества. Это дает возможность хозяйствам-клиентам Балтагроснаб получать субсидии на купленную технику в полном объеме,в том числе и региональные субсидии. По программе 14/32 компания тоже работает с рядом заводов. Подробнее можно узнать у наших специалистов. Данный вид субсидирования суммируется с региональными субсидиями, а вы просто делаете покупку по выгодной цене.


БалтАгроСнаб – это именно дилерская компания, дилерский центр если хотите, в лице которого вы найдете надежного представителя завода-производителя. Наша компания имеет идентичный с производителем прайс, то есть заводские цены. Дилеру проще варьировать и сделать вам предложение выгоднее, порой, чем завод. Да и по разным возникающим вопросам в процессе работы с заводом, бывает сложно. Дилер-все для вас оперативно найдет, во всем поможет, отыщет нужную информацию при решении разных вопросов. При этом Вы - экономите энергию и свое драгоценное время. Приятно осознавать что, помогая продвигать продукцию разных заводов, мы, развиваясь, помогаем нашим аграриям производить мясо и молоко!»


Перейти к объявлениям (10)
Найти
  • Кормораздатчик, раздача на одну сторону КТУ-10 РКТ-10 без торм.сист.Кормораздатчик, раздача на одну сторону КТУ-10 РКТ-10 без торм.сист.
    Цена:
    не указана

    Назначение: приём и транспортировка измельчённых листостебельных кормов, злаковых или бобовых трав, измельчённой соломы, резанных…

    Ленинградская область,Амурская область,Архангельская область,...
  • Прицепной смеситель-кормораздатчик SEKO SAMURAI 7Прицепной смеситель-кормораздатчик SEKO SAMURAI 7
    Цена:
    не указана

    Прицепной смеситель-кормораздатчик SEKO SAMURAI 7 (2 шнека) с горизонтальным расположением шнеков предназначен для измельчения…

    Москва,Санкт-Петербург,Московская область,...
  • Измельчители соломы Teagle Tomahawk 505 М и 404 МИзмельчители соломы Teagle Tomahawk 505 М и 404 М
    Цена:
    не указана

    Находясь в комфортных условиях, домашний скот более продуктивен.Для простой обработки модельный ряд 404M/505M/505XLM предлагает быстрое и…

    Ленинградская область,Амурская область,Архангельская область,...
  • Горизонтальный смеситель-кормораздатчик SEKO SAMURAI 5 с фрезойГоризонтальный смеситель-кормораздатчик SEKO SAMURAI 5 с фрезой
    Цена:
    не указана

    SEKO – входит в число самых крупных производителей смесителей-кормораздатчиков для КРС в мире. Машины СЕКО ежедневно успешно работают в…

    Москва,Санкт-Петербург,Московская область,...
  • Горизонтальный миксер-кормораздатчик SEKO SAMURAI 5Горизонтальный миксер-кормораздатчик SEKO SAMURAI 5
    Цена:
    не указана

    SEKO – входит в число самых крупных производителей смесителей-кормораздатчиков для КРС в мире. Машины СЕКО ежедневно успешно работают в…

    Москва,Санкт-Петербург,Московская область,...
  • Борона Доминанта аналог Lemken RubinБорона Доминанта аналог Lemken Rubin
    Цена:
    не указана

    Большинство видов традиционных борон не способно качественно выполнять обработку почвы. Связано это, прежде всего с густой…

    Ленинградская область,Республика Карелия,Республика Коми,...
  • Косилка ротационная навесная КРН-2,1БКосилка ротационная навесная КРН-2,1Б
    Цена:
    259 000 руб. / шт.

    Косилка ротационная навесная КРН-2,1БПредназначается для скашивания высокоурожайных и полеглых трав на повышенных, поступательных…

    Москва,Санкт-Петербург,Московская область,...
  • Мобильная зерносушилка FRATELLI PЕDROTTI SUPER 17-27 М3Мобильная зерносушилка FRATELLI PЕDROTTI SUPER 17-27 М3
    Цена:
    не указана

    Сегодня, собственная зерносушилка даже в небольшом фермерском хозяйстве - это не мечта, а реальность. Собственный зерносушильный комплекс…

    Москва,Санкт-Петербург,Московская область,...
  • Каток колчато-шпоровый чугунный 3 ККШ-6Каток колчато-шпоровый чугунный 3 ККШ-6
    Цена:
    460 000 руб. / шт.

    Каток колчато-шпоровый чугунный 3 ККШ-6Каток кольчато-шпоровый трехсекционный (чугунный) 3 ККШ-6 предназначается для предпосевного и…

    Москва,Санкт-Петербург,Московская область,...
  • Дисковые навесные бороны БДМ Дисковые навесные бороны БДМ
    Цена:
    не указана

    Дисковые навесные бороны БДМНавесные дисковые бороны БДМ шириной захвата от 1,8 м. Рабочие органы таких агрегатов – вогнутые круглые…

    Санкт-Петербург,Ленинградская область,Амурская область,...
Контактное лицо: Рычков Сергей
Организация: ООО БалтАгроСнаб СПб
Режим работы: 9-00 -17-30
Телефоны:
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Карла Фаберже , д.8. офис 438
Сайт: http://xn--80aaabdk8csitmh.xn--p1ai/
 
 
Заявка на спрос