Альтер-Технологии

ООО Альтер-Технологии

ООО ""Альтер-Технологии""

Телефон: +798852536148(800)775-12-97

ИНН: 2312174430, ОГРН: 1102312016971

Компания ООО «Альтер-Технологии» занимается производством, разработкой и поставкой современных систем содержания, кормления, поения, микроклимата и вентиляции для современного животноводства: КРС, МРС, свиноводство, птицеводство

Контакты

БОЛЕЕ ДЕСЯТИ ЛЕТ РАБОТЫ В ОТРАСЛИ
Компания ООО «Альтер-Технологии» занимается разработкой и поставкой современных систем содержания, кормления, поения, микроклимата и вентиляции для современного животноводства (КРС, МРС, свиноводство, птицеводство)

Компания также является производителем оборудования различных модификаций и предлагает технически выверенные системы для световентиляционных подъемных скручивающихся штор, скреперные системы для навозоудаления, системы циркуляционного подогрева воды в поилках. Наша компания является официальным дилером отечественных и Европейских производителей оборудования.

Производственно-инжиниринговая компания ООО «Альтер-Технологии» предлагает квалифицированный подход к решению вопросов содержания, поения, кормления, микроклимата для вновь строящихся и реконструируемых объектов животноводства и птицеводства от этапов проектирования, до полного сопровождения строительства "под ключ".

Услуги нашей компании включают: проектирование животноводческого комплекса, строительство зданий, поставку высокотехнологичного оборудования, монтаж и пусконаладочные работы, обучение персонала, техническую поддержку и гарантийное обслуживание. Оборудование оснащено программным обеспечением по управлению стадом, которое контролируют практически все производственные и технологические процессы.


Контактное лицо: Кирилл Акимов
Организация: ООО "Альтер-Технологии"
Телефоны:
Адрес: 350055 Россия, Краснодарский край, гор. Краснодар, пос. Знаменский, ул. Липецкая, дом 5
Сайт: https://www.alter-tec.ru/
 
 
Заявка на спрос