Альфа-Техника Юг

ООО Альфа-Техника Юг

ООО ""Альфа-Техника Юг""

ИНН: 2312283125, ОГРН: 1192375038019

Наша основная специализация - продажа сельскохозяйственной техники и запасных частей для предприятий агропромышленного комплекса. Мы постоянно изучаем потребности наших заказчиков, поэтому у нас вы сможете выбрать и купить сельхозтехнику, прошедшую проверку временем в условиях тяжелой эксплуатации.

Контакты

В компании «Альфа-Техника Юг» вы сможете купить тракторы, сеялки, дискаторы, культиваторы, погрузчики, опрыскиватели, плуги и другое оборудование по ценам производителей, а также приобрести оригинальные запасные части и дополнительное оснащение на предлагаемые модели. Мы планомерно расширяем ассортимент продукции, анализируя отзывы и потребности современных сельхозпроизводителей.
Специалисты компании подберут для вас лучшие варианты покупки сельхозтехники в соотношении цены, качества и производительности.
Мы осуществляем продажу сельхозтехники, как в Краснодаре, так и с отправкой в другие регионы Российской Федерации. Доставка сельхозтехники по Краснодарскому краю осуществляется бесплатно!
Оплата принимается наличными и по безналичному расчету. В минимальные сроки наши менеджеры оформят договора и сопроводительные документы, а затем проконтролируют своевременность доставки техники по указанному адресу.
Преимущества работы с компанией:
-Широкий ассортимент сельхозтехники и запчастей в различных ценовых категориях
-Продажа сельхозтехники и запасных частей напрямую с заводов изготовителей
-Индивидуальный подход к каждому покупателю нашей продукции
-Оптимальные условия поставки и гибкая система оплаты.


Контактное лицо: Артём
Организация: ООО "Альфа-Техника Юг"
Режим работы: Пн-Пт 8:30-17:30. Сб,Вс - выходной
Адрес: г. Краснодар, х. Ленина, ул. Пластунская 35
Сайт: alfatehnica.ru
 
 
Заявка на спрос