Агросервис

ООО Агросервис

ООО "Агросервис"

ИНН: 6151012577, ОГРН: 1056151009166

ООО Агросервис - лучшее комплесное техническое обслуживание сельхозпроизводителей . Продажа техники, лизинг, trade-in. Сервисное обслуживание техники 24/7. Поставка запчастей к сельхозтехнике Case IH, New Holland, Cummins, Kongskilde, Kverneland, Great Plains, Agrisem, Lemken, Maschio Gaspardo, Montana, Monosem, Dieci, Hagie. Шины, масла АКБ. Комплесный ремонт мостов и редукторов АКП, двигателей Cummins, IVECO и др. Ремонт и восстановление деталей двигателей. Перевозка негабарита.

Контакты

Поставка и качественное обслуживание лучшей мировой сельскохозяйственной техники аграриям России — такую задачу поставила перед собой компания «Агросервис» с первого дня своей работы.

Сегодня ООО Агросервис занимает лидирующие позиции в своей отрасли.

Являясь официальным дилером по поставкам тракторов и комбайнов марок "Case IH"(Кейс) и "New Holland (Нью Холланд) в ЮФО, официальным представителем более 10 заводов мира, выпускающих сельскохозяйственную технику и сельхозорудия для всего цикла сельхозработ от почвообработки до заготовки, мы неоднократно признаны ими как лучший дилер в России.

Нам доверяют эту работу такие компании как: Kongskilde, Kverneland, Great Plains, Dieci, Maschio Gaspardo, Hagie, Montana, Monosem, Cummins, Oros, МТЗ.

На нашей промплощадке создан современный сервисный центр, где мы проводим регламентные и ремонтные работы по стандартам компании CNH.

Мы производим ремонт двигателей, узлов и агрегатов (коробок передач, передних мостов, редукторов и др.) , ремонт и восстановление деталей двигателей автомобилей, тракторов и комбайнов, а также диагностику и полноценный ремонт топливных систем, форсунок, турбокомпрессоров и их деталей как зарубежного, так и отечественного производства.

В распоряжении технических служб ООО Агросервис 20 мобильных сервисных экипажей, укомплектованных современным диагностическим оборудованием и необходимым инструментом. Наши специалисты 24 часа в день и 7 дней в неделю готовы выехать к клиенту для выполнения сервисных и ремонтных работ любой сложности даже в полевых условиях.

Обеспечивать качественный сервис нам позволяет собственный крупнейший в регионе склад оригинальных запасных частей и расходных материалов. В его ассортименте всегда поддерживается более 25000 наименований запчастей и комплектующих. Это позволяет нам в короткие сроки и на высоком уровне обеспечивать работоспособность всех видов сельхозтехники.

Ремонтные и сервисные работы в компании ведут только опытные и высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение в авторизованных центрах и регулярно повышающие свою квалификацию.

Коллектив ООО «Агросервис» - это команда профессионалов, которая справится с любой технической задачей и выполнит самый сложный ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования.

Мы работаем на успешное и уверенное развитие Вашего бизнеса.


Контактное лицо: Андрей Александрович
Организация: ООО Агросервис
Режим работы: 8-17
Телефоны:
Адрес: Ростовская область, г.Новошахтинск, ул.Харьковская 2 б
Сайт: ooo-agroservice.ru
 
 
Заявка на спрос