АгроПоставка Нижний Новгород

ООО АгроПоставка Нижний Новгород

ООО "АгроПоставка"

Телефон: +79200340134

ИНН: 5261076941, ОГРН: 526101001

Компания АгроПоставка – завод-производитель сельскохозяйственного оборудования из Нижнего Новгорода, на рынке с 2011 года, ассортимент продукции более 700 единиц. Клиенты компании — это как частные и фермерские предприятия, пользующиеся энергосберегающим оборудованием для производства комбикормов, так и средние и крупные хозяйства по производству мяса и молока, свинокомплексы и птицефабрики с большими объемами потребления комбикорма.

Контакты

Основная продукция завода — оборудование для производства комбикормов и зернотранспортное оборудование.
На основе дробилок поставляются комплексы производства рассыпного комбикорма производительностью до 10 тонн в час, включающие в себя вертикальные и горизонтальные смесители комбикормов, электронные и механические весовые устройства исходных компонентов, бункеры хранения готовой продукции объемом до 10 метров кубических и агрегаты для фасовки комбикорма в мешки весом от 5 до 50 кг. Второе ключевое направление – производство линий гранулирования комбикорма и других компонентов на основе мини-грануляторов с производительностью до 1 тонны в час и промышленных грануляторов с кольцевыми матрицами производительностью до 10 тонн в час. Компания проектирует и устанавливает автоматизированные линии производства рассыпных и гранулированных комбикормов, по параметрам заказчика.

Также завод производит измельчители сена и соломы, кормовые экструдеры, плющилки зерна, пневматические транспортеры зерна, нории, шнековые, цепные и ленточно-скребковые транспортеры различных конструкций, а также запасные части и комплектующие к комбикормовому оборудованию.
Отдел продаж компании по запросу сформирует «под заказчика» комплекс производства комбикормов, подберет подходящую технологию производства, а также рассчитает стоимость доставки, монтажа или шефмонтажа оборудования. Сервисная служба завода-изготовителя осуществляет консультации по подбору и запуску, электротехническому подключению, автоматизации оборудования, осуществляет прорисовку схем расстановки и расположения оборудования в помещениях заказчика.

За 7 лет 5000 клиентов компании в России и странах СНГ приобрели: 2200 дробилок зерна, более 3000 транспортеров различной конструкции, более 500 промышленных и мини-грануляторов.


Контактное лицо: Дмитрий
Организация: ООО АгроПоставка
Режим работы: 8:00-18:00
Телефон: +79200340134
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Кащенко, д. 6В, оф. 2
Сайт: https://ap-nn.com/
 
 
Заявка на спрос