АФД-АГРО

ООО АФД-АГРО

ООО "ГК "АФД-Инжиниринг" "

Телефон: 89109153005

ИНН: 4029047489, ОГРН: 1124029004736

Наша компания осуществляет подбор, проектирование, поставку и монтаж оборудования для приготовления рассыпных и гранулированных комбикормов. Мы реализуем проекты под ключ: от разработки технологического решения до доставки, монтажа и дальнейшего сервисного обслуживания. Увеличиваем объемы и модернезируем производство комбикормов.

Контакты

Надежные партнеры. Компания ООО «ГК АФД-АГРО» является официальным представителем европейских заводов-изготовителей оборудования для приготовления кормов - «DOZAmech» (Польша), «TESTMER» (Польша), «MICHAL» (Польша).

Качество и высокий ресурс работы оборудования.

Технологический и системный подход в разработке и поставке заводов и линий приготовления комбикорма.

Бесплатыне консультации. Эксперты окажут помощь в решении вопросов, связанных с обслуживанием оборудования, всем компаниям, заинтересованным в его приобретении.

Наша монтажная выездная группа выполняет полный спектр работ по механическому и электрическому монтажу оборудования, его расстановке, пуско-наладке и обучению специалистов Заказчика работе с системой управления. Также готовая осуществить монтаж не только оборудования собственного производства, но и произведенного у сторонних организаций.

Собственные участки производства в г. Калуга и склад хранения оборудования и запчастей.

Инновационный подход. Автоматизация процессов производства: программирование, разработка электрических схем, сборка шкафов управления.


Контактное лицо: Марина
Организация: ООО ГК "АФД-Инжиниринг"
Режим работы: Пн-пт: 8:00 - 17:00
Телефон: 89109153005
Адрес: г. Калуга, ул. Московская, д.289, оф.203
Сайт: https://afd-agro.ru/
 
 
Заявка на спрос