Тепличное хозяйство funflower.ru

ООО  Тепличное хозяйство funflower.ru

ООО "Тепличное хозяйство funflower.ru"

Производство и оптовая продажа цветов.

Контакты

Наша компания является одними из лидеров по производству, продаже и доставке свежесрезанных цветов. На сегодняшний день в нашем тепличном хозяйстве выращивается порядка 20-ти сортов тюльпанов. Строгий контроль, действующий на всех этапах выращивания, срезки, хранения и транспортировки обеспечивает высокий и стабильный уровень качества цветов.
Пройдя путь от небольшой компании по доставке букетов до крупного оптового поставщика с собственным тепличным комплексом, мы хорошо изучили все этапы цветочного бизнеса - от посадки луковицы до получения букета конечным потребителем. Зная всю специфику цветочного бизнеса, мы можем с легкостью гарантировать, что купить свежие цветы оптом в нашей компании для вас будет выгодно.
У нас можно приобрести цветы как крупным оптом, так и небольшой партией. Широкий ассортимент растений и высокий уровень обслуживания являются основными критериями нашей работы. Благодаря отлаженной системе логистики наши региональные клиенты своевременно получают цветы по всей России.


Контактное лицо: Александр
Организация: ООО Тепличное хозяйство funflower.ru
Режим работы: Пн-Пт 8:00 - 18:00
Адрес: 141140, Московская обл, Щёлковский район, пгт Свердловский, Свердловский посёлок, 12
Сайт: https://funflower.ru/
 
 
Заявка на спрос