Картофель семенной и продовольственный оптом

АО  Картофель семенной и продовольственный оптом
Телефон: 89374003240

Картофель семенной и продовольственный оптом, различных сортов и репродукций, напрямую со складов производителя по нижним ценам рынка, загрузка от 20 тонн. Качество, документы. Помогаем с доставкой в случае необходимости. Звоните или оставляйте заявку.

Контакты

Весна 2018 года выдалась на редкость не простой, особенно для мелких и средних картофелеводческих хозяйств. Цены, как обычно, растущие с осени до нового урожая, с конца марта, едва коснувшись 20-рублёвой отметки, неожиданно устремились вниз. Не столь шокирующая, но тоже сложная ситуация сложилась на рынке лука. Причиной тому называется в частности пониженный спрос со стороны Средней Азии, ввиду большого предложения в регионе дешевой картошки из Пакистана. Некоторые эксперты сетуют на политику правительства РФ, кладущей сельское хозяйство под монополии крупных, связанных с властью, агрохолдингов.

Таким образом, на начало июня мы имеем оптовую цену на качественный, калиброванный картофель 5+ от 6 рублей за килограмм, в Брянской области - главной картофельной столице центра России, уже появляются предложения и по 5 рублей, и это при том, что розничные цены на базарах и особенно в торговых сетях абсолютно "зимние", самое дешёвое что удалось обнаружить, к примеру в городе Пензе - это 25 рублей за кг. довольно качественной, крупной картошки осеннего урожая, молодая мелкая - от 35.

Очевидно, что рынок перераспределения сельхоз-продукции сильно не дорабатывает, он практически пуст по сравнению с развитыми экономиками, и тем, к чему он непременно эволюционирует в самом ближайшем будущем. На это и нацелена наша компания, сократить дистанцию от производителя к потребителю на рынке картофеля и овощей. Приглашаем к сотрудничеству и производителей (поставщиков) картошки и овощей, так и оптовых покупателей. На настоящий момент имеется качественный картофель 5+ сортов Розара и Гала, от 6 рублей за килограмм из Нижегородской области. Также предлагаем семенной картофель различных сортов и репродукций под посадку фермерам и сельхоз предприятиям.

Нашим партнёрам и клиентам мы гарантируем внимание и индивидуальный подход. Постоянный мониторинг цен и аналитика рыночной ситуации позволяет находить лучшие варианты покупок и продаж. Звоните, пишите.


Контактное лицо: Олег
Организация: АО Картофель семенной и продовольственный оптом
Режим работы: 27/7
Телефон: 89374003240
Адрес: г. Пенза, ул. Островского 119
Сайт: http://kartofel.me/
 
 
Заявка на спрос