Котел, с которым зима не страшна

«ПНП Ультразвук-Л» в г. Саратове разработал и производит твердотопливные котлы и установки для обогрева помещений, жилья, сушки сельхозпродукции и пиломатериалов на основе термохимического принципа горения.

Выгодными особенностями оборудования являются экономичность, экологическая чистота, простота регулирования температуры, удобство обслуживания, долговечность и всеядность.

«Котел Попова» отапливает жилые и производственные помещения, теплицы и используется там, где надо заменить электроэнергию, газ и жидкое топливо.

Новые котлы – с «водяным лицом», более удобные, практичные, с запасом мощности. Регулировка и обслуживание котла стали еще легче!

«Котел Попова» работает весь отопительный сезон без остановки.

  • Расход топлива: дрова, отходы – 100 г на 1кВт тепла. Котел 25 кВт загружает до 25 кг дров, и на этом количестве он будет поддерживать заданную температуру теплоносителя от 8 до 24 часов в зависимости от породы древесины и влажности. Дрова 1 м 3 – 700 кг (17-35 дней).
  • Рабочая температура котла +250-3000 С. Оксиды азота (NOх) не образуются. А угарный газ (СО) является дополнительным топливом.
  • Котел не требует остановки на чистку, золы образуется мало. Она удаляется при работе котла, и не каждый день.
  • Благодаря низкой температуре горения котел долговечен. В нем горит любое твердое топливо и биотопливо любых размеров и влажности. «Котлы Попова» изготавливаются от 10 кВт до 300 кВт.

Тел.: +7(917)329-7041,+7(987)830-4210
www.ultrazvyk.ru
e-mail: Kotel-popova@yandex.ru

Поделиться
 
 
Заявка на спрос