Позаботьтесь о защите урожая заранее!

Один из важных агротехнических приёмов, применяемых в современных технологиях выращивания сельскохозяйственной продукции, — комплексное протравливание семян.

Протравливание семян (обработка семян пестицидами) – одно из целенаправленных, экономичных и экологичных мероприятий по защите растений от болезней и вредителей. В процессе протравливания на семена наносят пестициды для уничтожения не только наружных, но и внутренних инфекций растительного происхождения, защиты семян и проростков в поле от почвообитающих фитопатогенов и различных вредителей.

Самый простой, эффективный и наиболее удобный способ протравливания семян — обработка с помощью специальных машин — протравливателей семян.

Компания Агротех-Гарант реализует несколько видов таких машин, и сегодня мы поговорим о протравливателе ПС-10.

Протравливатель семян ПС-10 предназначен для увлажненного протравливания водными суспензиями химикатов семян зерновых, бобовых и технических культур перед посевом.

Машина представляет собой установку с электроприводом основных механизмов. Состоит из нескольких сборочных единиц смонтированных на раме, которая установлена на четырех пневматических колесах. В протравливателе предусмотрена синхронизация между поступлением рабочей жидкости и поступлением семян, которая осуществляется системой датчиков.

В процессе протравливания работает система очистки воздуха. Машина обслуживается одним человеком. С подробными техническими характеристиками можно ознакомиться на нашем сайте.

А еще, приобретая ПС-10 до 30 сентября 2021 года, Вы получаете в подарок влагомер зерна Wile 65 (подробности акции читайте на нашем сайте в разделе новости).


 

ГК «Агротех-Гарант»

Контакты:
+7(473)212-02-58
Сайт: gvarta.com

Поделиться
 
 
Заявка на спрос