Воронежэлеватормельмаш: наши технологии – ваш успех!

Созданное в 2009 году в составе крупнейшей компании ГК «Стройэнергоресурс», предприятие ООО «Воронежэлеватормельмаш» быстро прошло самостоятельный путь от производителя и продавца элеваторного оборудования до комплексной реализации объектов сельского хозяйства «под ключ» разной степени сложности. За это время успешно построены и функционируют зерносушильные комплексы, элеваторы и комбикормовые заводы в Белгородской, Курской, Пензенской областях. В Волгоградской области возведен зерноочистительный агрегат мощностью 50 т/ч. Развитие компании идет в нескольких основных направлениях – производство, поставка оборудования и строительство «под ключ».

 

Уникальные разработки на производстве

Основное оборудование, которое производит компания – это нории, транспортеры, самотечное оборудование и мобильные очистители вороха. При этом вся продукция собственного производства сертифицирована, отличается высоким качеством и надежностью. Достигается это благодаря внедрению и использованию собственных конструктивных решений.

Нории, разработанные специалистами ООО «Воронежэлеватормельмаш», обладают уникальной конструкцией, благодаря чему отличаются от других высокой надежностью в работе и стабильными эксплуатационно-техническими показателями. Кроме того, такие нории могут одинаково эффективно использоваться как в сфере АПК, так и в других отраслях – строительной, химической, горнодобывающей и горноперерабатывающей.

 

Опытные конструкторы

Благодаря большому опыту специалистов конструкторского отдела, компания производит не только типовое, но и нестандартное оборудование с уникальным конструктивом, а также металлоконструкции по индивидуальному заказу. Заказать можно киоски, траверсы на БИС, короба для пульта управления элеватором, бункеры или консольные краны. Наши специалисты могут работать как по готовым чертежам, так и самостоятельно разработать необходимую конструкторскую документацию. Компания предоставляет 3D-модель разрабатываемого оборудования, дающую наглядное представление о внешнем виде будущего изделия. Работать с нашей компанией легко, выгодно и удобно!

 foto4

Гордость компании – реализация объектов «под ключ»!

Такие важные технологические задачи любого производства, как строительство сложных объектов «с нуля» и сдача их «под ключ» компания «Воронежэлеватормельмаш» решает успешно и с наибольшей выгодой для заказчиков. Для этих целей создан собственный инжиниринговый центр, опытные специалисты которого проконсультируют по всем вопросам, связанным с реализацией проектов «под ключ». В соответствии с задачами и пожеланиями заказчика сотрудники центра подберут технологическую схему строительства объекта и порекомендуют оборудование, наиболее оптимальные по соотношению «цена-качество».

Полный перечень работ при реализации «под ключ» включает следующие их виды:

 

  • инженерно-изыскательские работы;
  • разработка проекта (стадии П и Р);
  • прохождение экспертизы, в том числе и государственной;
  • земляные и фундаментные работы;
  • работы по возведению объекта;
  • поставка и монтаж оборудования;
  • пусконаладочные работы.

 

Компания выполняет полный комплекс работ по строительству объекта, начиная от разработки проекта и заканчивая пусконаладочными работами и введением его в эксплуатацию. В рамках реализации «под ключ» ООО «Воронежэлеватормельмаш» в первую очередь предлагает строительство и реконструкцию зерноочистительных и зерносушильных комплексов, элеваторов, зерноскладов, комбикормовых заводов и мельничных комплексов.

При необходимости реконструкции «под ключ» имеющегося объекта возможно выполнение всего комплекса мероприятий, начиная от постановки задачи и заканчивая пуско-наладочными работами. В цепи «разработка проекта – прохождение экспертизы – работы по реконструкции – поставка и монтаж оборудования – пуско-наладка» специалисты компании могут качественно отработать в целом или присоединиться к любому этапу по отдельности.

 

Отзыв

Владимир Васильевич Алексеев, председатель сельскохозяйственной артели «Акуловская» (Волгоградская область, Урюпинский район):

– Коллектив СХА «Акуловская» выражает благодарность ООО «Воронежэлеватормельмаш» за проявленный высокий профессионализм при реконструкции объекта ЗАВ-40 нашего предприятия. Благодаря усилиям ваших специалистов, работы были произведены строго в заявленные сроки, качество работ и оборудования полностью соответствовали заявленным. После сдачи объекта в эксплуатацию дефектов установленного оборудования выявлено не было, и сегодня все работает в штатном режиме.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос