«Вектор-ПМ»: весоизмерительные системы для любого бизнеса

Компания «Вектор-ПМ» занимается производством весоизмерительного оборудования под маркой УРАЛВЕС уже более 15 лет. За годы работы квалифицированными специалистами регулярно совершенствовался модельный ряд продукции и выстроилась четкая система контроля качества, как металлоконструкций, так и измерительных элементов на всех этапах производства. Высокое качество и надежность оборудования УРАЛВЕС подтверждаются положительными отзывами клиентов и соответствующими сертификатами.

Среди наиболее востребованных образцов продукции «ВекторПМ» – автомобильные весы, крановые и складские напольные весы, весоизмерительные комплексы и весовая электроника.

 

Автомобильные весы УРАЛВЕС

Надежные, универсальные, современные весы УРАЛВЕС – тот продукт, в который специалисты компании «Вектор-ПМ» вложили весь свой многолетний опыт. Результатом стала исключительная востребованность весов по всей территории России и странах СНГ.

С 1 ноября на покупку автомобильных весов предоставляется рассрочка. Приобретать транспортные весы сейчас выгодно, даже если их установка будет только весной! Три причины заключить договор на поставку весов сейчас:

  • Экономия. Вы зафиксируете текущую стоимость оборудования, и вам не придется переплачивать весной, когда стоимость оборудования неизбежно повысится.
  • Оперативность. Весной объем заказов на весы увеличится, соответственно, увеличатся и сроки изготовления весов. Но вам не придется стоять в очереди, ваши весы уже будут ждать вас. Услуги по хранению оборудования до момента установки компания предоставит бесплатно!
  • Планирование. Вы сможете заранее спланировать бюджет и распределить платежи удобным образом. Размер предоплаты составит 40–50%, оставшуюся часть вы сможете выплачивать частями либо в полном объеме непосредственно перед установкой весов.

 

Весы для взвешивания животных

Платформенные весы с ограждением разработаны специально для животноводческих предприятий и могут применяться как для поголовного так и для группового взвешивания животных. Прямоугольная платформа весов комплектуется съемным ограждением с двумя калитками для удобства загона животных. Специальный режим взвешивания животных позволяет точно измерить массу движущихся животных даже при возникновении динамических нагрузок. Настил весовой платформы может быть выполнен из конструкционной или нержавеющей стали.

 

Преимущества

  • два варианта ограждений – усиленный и экономичный;
  • режимы работы весового терминала: обычный (индикации веса), суммирования, взвешивания животных;
  • 48-часовой ресурс работы в автономном режиме при отсутствии электропитания;
  • возможность выборки массы тары во всем диапазоне взвешивания;
  • автоматическая и ручная установка нуля;
  • оснащение весов шарнирными подпятниками снижает требования к поверхности, на которую они устанавливаются;
  • конструкция измерительных элементов (тензодатчиков) позволяет защитить их от ударов и перегруза до 140% от НПВ;
  • клеммная балансировочная коробка позволяет выполнять независимую регулировку показаний каждого датчика.

 

Весовая измерительная система

Комплекты оборудования ВИС – это готовое решение для измерения текущего веса продукта в емкостях, бункерах, силосах, дозаторах, смесителях и т. п. ВИС может быть в минимальные сроки интегрирована в любое технологическое оборудование, а монтаж датчиков, как правило, не требует существенного изменения конструкции имеющегося оборудования.

Конструктивно ВИС состоит из трех или четырех тензорезисторных датчиков, суммирующей их сигнал коробки, соединительного кабеля и весового терминала. В качестве грузоприемного устройства системы может быть использована любая технологическая емкость.

Весовая измерительная система ВИС предназначена для учета расхода продукта и контроля его остатка, а также для автоматизации процесса дозирования. Применение ВИС обеспечивает наибольшую точность измерения, за счет снижения влияния человеческого фактора на производственный процесс. Кроме того, метод прямого взвешивания зарекомендовал себя более точным, чем при использовании расходомеров или уровнемеров.

Юстировка (калибровка) ВИС может быть выполнена как на заводеизготовителе, так и самостоятельно клиентом на месте монтажа и эксплуатации. Можно оформить сертификат о калибровке государственного образца.

 

Преимущества

  • Высокая точность и скорость измерения веса, высокая скорость срабатывания выходов прибора при дозировании.
  • Возможность подобрать однотипный комплект оборудования под все нагрузки, востребованные в большинстве производств.
  • Различные вариант монтажа: подвесной, врезка в имеющиеся опоры, консольные опоры.
  • Возможность регулировки высоты и выравнивания уровня установки.
  • Простота оборудования в настройке и продуманная конструкция датчиков позволяет выполнять монтаж, пуско-наладку и обучение персонала в срок до 1 дня.

 

ООО «Вектор-ПМ»
г. Пермь, ул. Академика Веденеева, д 80А
Тел.: +7 (342) 256-57-93
E-mail: mail@vektorpm.ru
www.uralves.ru
www.vektorpm.ru

 

Скажите кодовое слово «Рынок АПК» и получите скидку 5% на покупку любой продукции компании «Вектор-ПМ».
Акция действительна до 31 декабря 2017 года.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос