В Новый год – с новыми шинами «Волтайр-Пром»

Для российского АПК уходящий год был плодотворным, но непростым. И мы желаем, чтобы наступающий 2015-й стал годом мира и стабильности, принес новые возможности и достижения, поскольку сельское хозяйство – это локомотив экономического развития и процветания России. А чтобы этот локомотив мчался в полную силу, необходимо поддерживать все тракторы, погрузчики и комбайны на ходу. В этом деле всегда помогает завод-производитель шин ОАО «Волтайр-Пром».

Со дня своего основания и до настоящего времени, завод ОАО «Волтайр-Пром» остается одним из крупнейших предприятий отрасли, а его бренд широко известен в своей стране и за ее пределами. Компания обладает развитой сетью дилеров по всему миру, и клиенты всегда могут рассчитывать на высокое качество продукции и обслуживания.

Шины производства «Волтайр-Пром» для сельскохозяйственной техники – безошибочный выбор: предприятие производит обширный ассортимент шин для различного типа тракторов, комбайнов и любой другой сельскохозяйственной техники, а так же для строительных, лесозаготовительных и карьерных транспортных средств.

Компания постоянно работает над тем, чтобы удовлетворить спрос фермеров и АПК на шину для любого вида используемой ими техники. В качестве новогоднего подарка, завод представил своим клиентам новинки к ассортименту:

Автопокрышка 11L-15 TyRex Agro IF-120.Для эксплуатации на несущих колесах прицепных сельскохозяйственных машин, сеялках марок John Deere, Great Plains. Рисунок протектора универсальный

Автопокрышка 12,5/80-18 TyRex Heavy DT-115. Для эксплуатации на погрузчиках CaseIH, Caterpillar, JCB для выполнения работ в условиях бездорожья, на дорогах с твердым покрытием и мягких грунтах. Рисунок протектора повышенной проходимости.

В настоящее время предприятие успешно осваивает технологии изготовления шин «Titan» и планирует обновление производственного оборудования для выпуска новой линейки продукции.

В целях удовлетворения требований мировых экологических стандартов, «Волтайр-Пром» и «Титан» предприняли дополнительные меры в области производства и поставок сырья, чтобы гарантировать высокий уровень защиты здоровья человека и окружающей среды от вреда, который могут нанести химические вещества.

Другими словами, продукция, производимая ОАО «Волтайр-Пром», полностью соответствуют самым строгим требованиям экологического стандарта «REACH».

Теперь ОАО «Волтайр-Пром» с полной уверенностью может предлагать свою продукцию в те страны, где сертификация REACH является обязательной. А в России «Волтайр-Пром» является первым шинным заводом, чья продукция официально сертифицирована REACH.

Каждая шина производства «Волтайр-Пром» соответствует экологическим и технологическим стандартам. Сектор использования шин для сельского хозяйства постоянно изменяется, и наше предприятие развивается вместе с ним. Это подтверждается тем, что шина нашего производства до сих пор остается одним из самых востребованных продуктов в эксплуатации сельскохозяйственной техники.

От лица нашего предприятия, поздравляем всех работников сельского хозяйства с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем вам счастья, богатого урожая и профессиональных успехов!

ШиныЗаказы на новые типоразмеры
и другую продукцию, вы можете
оформитьна сайте
www.voltyre-prom.ru
или по телефону:
+7 (8443) 24-05-85, 24-02-42, 24-04-97, 24-05-53, 24-04-92.

Поделиться
 
 
Заявка на спрос