Техника ГАЗ: подходящая модель найдется любому бизнесу!

Техника на базе автомобилей Горьковского автозавода неизменно пользуется высокой популярностью у российских и зарубежных фермеров. Это вполне объяснимо: отличительные черты техники ГАЗ – низкая стоимость владения, доступность и наличие запасных частей, ремонтопригодность, а также большой выбор всевозможных надстроек и доработок. Для любой сферы деятельности найдется подходящая модель спецтехники!

Важную роль также играет и место приобретения техники на базе ГАЗ. Только сотрудничество с официальным дилером дает преимущества при приобретении и обслуживании автомобиля, которые сторонний поставщик предоставить не может. Уже более 25 лет Группа компаний «Лидер», в которую входит два дилерских центра в Саратове и один в Энгельсе, осуществляет поставки спецтехники на рынок Саратовской области. Мы успели зарекомендовать себя надежным партнером для бизнеса самых разных направлений. Нашими клиентами являются крупные КФХ Саратовской области, а также крупные производства и госучреждения.

Мы относимся с уважением к потребностям своих клиентов и предлагаем только качественные услуги по продаже и обслуживанию коммерческой техники.

ГК «Лидер» предоставляет клиентам и партнерам следующие преимущества:

  • постоянный контроль качества поставляемой техники;
  • широкий модельный ряд и более 350 модификаций на базе техники ГАЗ;
  • более 250 единиц техники в наличии;
  • изготовление надстроек по индивидуальным заказам, таких как фургоны, изотермические фургоны, удлинение/усиление рамы, прицепы, фургоны для перевозки скота и многое другое;
  • большой выбор дополнительного оборудования и услуги по его установке (спойлеры, топливные баки, пневмоподвески и др.);
  • собственный кузовной цех.

Кроме того, персонал дилерского центра и сервиса проходит постоянное обучение и курсы повышения квалификации от завода-изготовителя, что гарантирует конечному потребителю высокий уровень обслуживания.

Уникальная услуга от Группы компаний «Лидер» – парк подменного коммерческого транспорта. Мы ценим время наших клиентов и готовы помочь избежать вынужденных простоев в работе из-за ремонта техники.

Также мы предоставляем услугу «Экспресс-сервис», безусловное преимущество которой – выполнение работы в день обращения, без предварительной записи и очередей, а среднее время на выполнение большинства работ – всего 30-40 минут!

Есть у ГК «Лидер» и выездной сервис. Мобильная мастерская укомплектована необходимым ручным, электроинструментом и диагностическим оборудованием. Это позволяет проводить диагностику и оперативный ремонт на территории клиента, буквально «в поле».

Для транзитных клиентов «АвтоцентрГАЗ-Лидер» бесплатно предоставляет гостиничный номер, в котором можно с комфортом переночевать и дождаться окончания ремонтных работ.

А вот небольшой перечень самых популярных в осенний период модификаций техники ГАЗ:

Самосвал на базе ГАЗон и ГАЗон Next. Применяется для перевозки навалочных, сыпучих или иных грузов, пригодных для выгрузки посредством их опрокидывания из кузова. Хотя грузоподъемность самосвала меньше, чем у аналогичного грузовика с фиксированной грузовой платформой, тем не менее, самосвалы выгодны из-за сокращения времени на разгрузку.

Автотопливный заправщик на базе ГАЗон и ГАЗон Next. Одно- и двухсекционные автоцистерны предназначены для транспортировки и временного хранения нефтепродуктов. Автомобиль незаменим при наличии участков, расположенных на различном удалении, где эксплуатируется спецтехника (бульдозеры, комбайны и другая с/х техники, требующая заправки жидким топливом). Для обслуживания труднодоступных районов возможно исполнение на базе полноприводного автомобиля ГАЗ 33081.

Хлебный фургон на базе ГАЗон и ГАЗон Next. Предназначен для перевозки кондитерских и хлебобулочных изделий. Пространство внутри фургона разделено на отсеки – отдельные стеллажи для размещения лотков.

Автоцистерна («Молоковоз»). Предназначена для перевозки и временного хранения жидкостей. Некоторые типы перевозимых продуктов требуют соблюдения температурного режима, что, в свою очередь, отражается на конструкции цистерн с изоляцией или без изоляции, а также с холодильным оборудованием.

Фермер ГАЗ 231073. Сохранив все лучшие качества ГАЗ-2310, автомобиль со сдвоенной кабиной ГАЗ 231073 приобрел важную черту – универсальность. Число мест – 6. «Соболь» повышенной пассажировместимости совмещает качества легкового и грузового автомобиля. Площадь кузова – 4,5 кв. м. Грузоподъемность – до 1000 кг.

Только до 31.10.2018 ГК «Лидер» предлагает особо выгодные условия на приобретение техники ГАЗ. Скидка 100000 рублей на ГАЗель Бизнес, ГАЗель NEXT, ГАЗон NEXT и семейство ГАЗ-3308/09! Плюс скидка до 100000 рублей дополнительно при сдаче старой техники в Trade-in!

 

Группа компаний «Лидер»:
www.gazlider.ru
(8452)44-88-88

 

Поделиться
 
 
Заявка на спрос