Потрать копейку — сохрани рубль!

Компания Lechler является ведущим производителем распылителей, позволяющих снизить затраты. Высококачественные форсунки Lechler позволяют точно дозировать рабочий раствор и добиваться максимальной эффективности: это означает повышение производительности при одновременном снижении затрат и с максимальной защитой окружающей среды.

Современная защита растений — это больше, чем просто использование экологичных препаратов для опрыскивания. Прежде всего, это вопрос точности. Форсунки Lechler гарантируют точное дозирование и равномерное внесение препаратов. С ними Вы сможете избежать потерь, связанных со сносом, стеканием капель и испарением. В каждую форсунку вложен как 140-летний опыт разработок компании Lechler, так и ноу-хау ведущих специалистов из аграрного сектора, а также самые последние результаты исследований.

Распылители Lechler позволяют умножить положительный эффект при защите растений и внесении жидких удобрений. Они обеспечивают снижение затрат при одновременном росте доходов, поставляются в сжатые сроки и поэтому доступны уже спустя короткое время.

В области очистки емкостей, тары и баков опрыскивателей форсунки Lechler являются решающим фактором для обеспечения эффективности и быстроты процессов мойки и очистки.

Все опрыскиватели серии «ГВАРТА» оснащены инжекторными распылителями компакт класса трех типоразмеров.

В нашем ассортименте представлены все варианты распылителей: от щелевых до двухфакельных инжекторных ассиметричных.

Заказать форсунки Lechler с доставкой по России вы можете на сайте Группы компаний Агротех-Гарант.

ГК «Агротех-Гарант»

ГК «Агротех-Гарант»

Сайт https://gvarta.com/
Телефон: +7(473)212-02-58
E-mail: info@gvarta.com
Поделиться
 
 
Заявка на спрос